Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
PopKey – необычная клавиатура для iOS 8
logo

PopKey – необычная клавиатура для iOS 8

  • 14:42

Одной из особенностей новой iOS стала поддержка сторонних клавиатур. И судя по всему, это нововведение понравилось не только пользователям, но и разработчикам. На сегодняшний день известно о том, что уже на этой неделе на виртуальных полках яблочного магазина приложений появится сразу несколько сторонних клавиатур.

Однако с уверенностью можно говорить о том, что в ближайшем будущем разработчики будут выпускать все больше подобных приложений. Например, на днях в сети появилась информация о достаточно необычной клавиатуре под названием PopKey.

PopKey представляет собой клавиатуру, в которой место привычных клавиш с буквами и символами заняли различные анимированные изображения. Как отмечают разработчики, в комплекте с приложением будет идти больше ста готовых картинок. Но при необходимости пользователи смогут загрузить и свои собственные GIF-изображения.

Релиз PopKey должен состояться вместе с выходом финальной версии iOS 8. Напомним, что последняя яблочная операционка станет доступна пользователям уже 17 сентября.

Copyright: ПростоMac

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте