Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
Особые функции iPhone — еще больше возможностей!
logo

Особые функции iPhone — еще больше возможностей!

  • 11:39

Думаю, что покупка iPhone — это одно из лучших моих приобретений за последнее время.

Яблочный гаджет стал вещью, которая безгранично расширила мое информационное пространство или, вернее сказать, информационное сознание, как бы громко это не звучало.

Не перестаю радоваться каждый раз, когда устанавливаю новые приложения или обновления на мой любимый гаджет. Недавно обнаружила, что оказывается, в самом iPhone существует масса функций, которыми я не пользуюсь.

К примеру, управление смартфоном с помощью жестов. Чтобы настроить такую опцию, перейдите в меню Настройки —> Основные —> Универсальный доступ —> Switch control —> Переключатели —> Добавить новый —> Камера. В основном, конечно, подобная новация рассчитана на людей с ограниченными возможностями. Но, думаю, и обычный человек сталкивается с ситуацией, когда нет возможности взять телефон в руки, а ответить на звонок надо.

Еще одна функция, на мой взгляд, довольно забавная. Встряска телефона отменяет такие действия, как написание текста или удаление eMail сообщения. Просто потрясите телефон и отменяйте на здоровье.

Если вы любите снимать фото, то у Вас не стоит забывать о возможности серийной съемки. Для этого не отпускайте кнопку затвора несколько мгновений и iPhone сам сделает количество фотографий.

Если о удобстве предыдущих функциях можно поспорить, то системой напоминаний я буду с удовольствием пользоваться. Для меня это стало открытием, но iPhone может создавать памятки, привязываясь к местности. Таким образом, у Вас всегда под рукой будет свой секретарь и вы не забудете ключи или включенный утюг. Напоминания всплывут, как только Вы покинете указанное месторасположение.

К сожалению, пригодится в жизни может и функция игнорирования определенных контактов. Для включения этой опции, надо лишь отыскать нужный контакт и, при помощи встроенного меню, приказать iOS игнорировать сообщениям от выбранного абонента.

Надеюсь Вам пригодится данная статья. Ждем Ваших отзывов.

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте