Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
Xbox Music от Microsoft теперь на операционной системе iOS.
logo

Xbox Music от Microsoft теперь на операционной системе iOS.

  • 17:57

Всего пару дней назад Microsoft выпустила официальное приложение Xbox Music на операционной системе iOS. Чтобы почувствовать все прелести этого приложения на своем iPhone, нам потребуется абонемент ежемесячной службы музыкальной подписки.

Благодаря такому абонементу можно слушать все треки, которые находятся в магазине Microsoft, в режиме потоковой трансляции. В последующих версиях этого приложения компания планирует реализовать оффлайн-режим, который позволит загружать музыку на iPhone и прослушивать ее без доступа к Интернету.

На данный момент Xbox Music позволяет в потоковом режиме добавлять не только песни, альбомы и плейлисты, но и даже слушать радиостанции.

Кроме того, что компания выпустила iOS-приложение Xbox Music, она еще сделала его доступным и для настольных браузеров. Радует то, что приложение будет доступно не только для тех кто пользуется Windows 8, но и для тех кто используют другие операционные системы.

Скорее всего, данные шаги у Microsoft не случайны, все эти действия направленны на привлечение новых клиентов, а также расширение конкуренции самой корпорации с вещательными сервисами iTunes, Pandora и Spotify.

P.S. Стоит отметить то, что существует возможность получить 30 дней бесплатного использования Xbox Music, но при этом вам необходимо будет указать реальный номер американской кредитной карты.

Скачать приложение Xbox Music вы сможете у нас в App Store.

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте