Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
Встречайте, полностью обновленный Surfingbird на iPhone!
logo

Встречайте, полностью обновленный Surfingbird на iPhone!

  • 11:18

К сожалению, на сегодняшний день интернет, мягко говоря, напоминает свалку не совсем полезной информации. Поток новостей настолько велик, что найти в куче что-то действительно интересное становится изнурительной задачей. Только по этому сетевые жители чаще всего посещают только полюбившиеся сайты, лишь иногда разбавляют свою новостную ленту случайными статьями.

А теперь задумайтесь, сколько мы пропускаем интересного и сколько новостей проходят мимо нас!? Ежедневно сотни ссылок так и остаются не открытыми, а возможно именно там мы нашли что-то полезное и интересное для себя. Решение этой проблемы взяли на себя разработчики рекомендательного сервиса Surfingbird.

На сегодняшний день в приложении Surfingbird появилась поддержка iPhone 5. Интерфейс приложения будет органично вписываться в iOS 7, а его новые функции позволят еще удобней читать интересные статьи.

Принцип работы приложения не изменился, но для новичков мы проведем не большую экскурсию и расскажем все подробности. Для начала нужно зарегестрироваться в Surfingbird, это можно сделать или с помощью соцсетей или по электронной почте. Затем отмечаем галочками категории, которые больше всего подходят вашим увлечениям, например: дизайн, авто, путешествия, политика, кино и т.д. Ваша задача выполнена, теперь вся работа ложиться на плечи разработчиков.

Всего одно нажатие на кнопку «Surf» и мы уже находимся в гуще событий самых интересных новостей. В течении секунды можно найти самые популярные статьи, которые специально подобрали именно для вас.

Самое интересное заключается в том, что чем больше чем больше вы будете ставить отметки «нравится» и «не нравится», тем точнее будут рекомендации.

Любую понравившуюся статью вы сможете добавить в избранное или обсудить с друзьями. Также, можно подписаться на самых активных «серферов» или ваших друзей. Но все таки небольшой минус мы нашли в этом приложении - это время, так как можно просто бесконечно просматривать интересные статьи и новости :)

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте