Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
Универсальное приложение для звонков вне сети - Libon
logo

Универсальное приложение для звонков вне сети - Libon

  • 11:36

Принять звонок на телефон при отсутствии сети невозможно? С приложением Reach Me от Libon такой проблемы больше не существует. Программа подтягивает звонки на Ваш мобильный номер благодаря сети Wi-Fi.

Вы сможете быть на связи повсюду. Дополнительно у Вас появится возможность слать смс сообщения всем окружающим, вне  зависимости от того установлено у них Lion или нет.

Для входа в приложение необходима регистрация. Программа привязывается к номеру Вашего телефона. После чего Вам автоматически добавляется 30 минут в месяц бесплатных звонков Libon Out. Далее корректируйте настройки приложения под себя. У Вас есть возможность настроить оповещения о входящих звонках на электронную почту, создать собственное голосовое сообщение, настроить автоответчик, скрыть свой номер для других пользователей, привязать приложение к Facebook.

И все звучит хорошо, но по факту происходит следующее. Вы не сможете позвонить абонентам, у которых не установлен Libon. Вам доступна только опция отправки бесплатных сообщений на любые мобильные номера, что тоже неплохо. 

Приложение привязано к сети Wi-Fi. Что не гарантирует для Вас возможность всегда быть на связи, хотя программа  и позиционирует себя как универсальная. Но попробовать все-таки стоит. Ждем Ваших отзывов.

Скачать и установить приложение

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте