Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
Sworkit — лучшее приложение для домашних тренировок с огромной базой упражнений
logo

Sworkit — лучшее приложение для домашних тренировок с огромной базой упражнений

  • 16:04

Мобильное приложение Sworkit для iOS и Android уже не первый раз фигурирует на страницах Лайфхакера. Но последнее обновление сделало эту и без того достойную программу безусловным лидером в своей категории. Теперь тренироваться с помощью Sworkit стало не только полезно, но и очень интересно.

Среди множества мобильных приложений Sworkit выделяется универсальностью, практичностью и невероятной вариативностью. Это объясняется интересным принципом, который заложен в механизм подбора упражнений и комплексов для тренировок.

Дело в том, что для каждого вашего занятия Sworkit случайным образом генерирует новый комплекс упражнений из огромного числа упражнений, имеющихся в базе программы. Таким образом, вам необходимо просто выбрать тип тренировки (силовая, йога, растяжка, пилатес и так далее), затем указать продолжительность занятия и можно приступать к выполнению.

Каждая тренировка, проведенная с помощью Sworkit, по-своему уникальна. Это обстоятельство не оставляет ни малейшего шанса для появления скуки и переутомления — главных врагов постоянных занятий.

Мы уже делали несколько обзоров этого замечательного приложения на страницах Лайфхакера (1, 2, 3). Но недавно Sworkit получил настолько значительное обновление, что можно говорить практически о новом приложении.

Хотя основной принцип работы программы, описанный выше, остался прежним, появилось много новых интересных функций. Они делают тренировки с Sworkit еще более приятными и полезными.

Итак, среди новых функций программы наиболее важными являются следующие.

  • Полностью переработанный дизайн. Он стал более светлым и современным.
  • Теперь упражнения демонстрируют не стилизованные «зеленые человечки», а реальные спортсмены.
  • Появилась возможность загрузить видеоролики, детально демонстрирующие все упражнения. Теперь для работы программы не требуется подключение к сети.
  • Продолжительность выполнения упражнений и пауз между ними можно изменять, что позволяет гибко регулировать нагрузку.
  • Совершенно новая функция, которая позволяет создавать, хранить и даже делиться с другими людьми своим личным комплексом тренировок. Благодаря этому в арсенале программы появились десятки специализированных комплексов: от легкой разминки перед бегом, до жесткой прокачки определенных групп мышц.
  • Усовершенствованная статистика, которая помогает ставить цели, отслеживать достижения, устанавливать напоминания о тренировках.

Как видите, список изменений достаточно обширный. Мы и ранее смело называли Sworkit одной из лучших программ в своей категории, а теперь это мнение только укрепилось.

Если вы ищете подходящего карманного тренера для домашних тренировок, то обязательно попробуйте обновленный Sworkit.

Скачать и установить приложение Sworkit

Copyright: Лайфхакер

Автор: Дмитрий Горчаков

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте