Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
Shutter для iPhone: отличное приложение для съемки + безлимитное хранилище для ваших снимков
logo

Shutter для iPhone: отличное приложение для съемки + безлимитное хранилище для ваших снимков

  • 14:19

У каждого из нас есть особо важные события в жизни, которые хочется навсегда запечатлеть в памяти. Свадьба, рождение ребенка, Новый год с самыми близкими людьми на свете. В такие моменты хочется снимать видео и фото, чтобы потом просматривать их долгими зимними вечерами, возможно, много лет спустя. Но недавно я столкнулась с проблемой, когда при съемке у меня на осталось свободного места на смартфоне. Пришлось быстренько удалять некоторые приложения, чтобы продолжить творческий процесс. А затем, спустя некоторое время, я нашла в App Store одно интересное приложение, которое будет полезно всем обладателям iPhone — Shutter от StreamNation. Shutter позволяет снимать и отправлять полученные кадры и видео сразу же в облако. То есть, вы никогда не будете скованы ограниченным пространством телефона. Но при желании, некоторые особо интересные кадры можно сразу же сохранить в вашу Фотогалерею.

В Shutter вы обнаружите несколько фильтров: washed, sepia, 70s, arizona, pastel, chinese ink, winter и B&W. Все сделанные вами фото вы можете отправить по электронной почте, а также поделиться ими в различных социальных сетях, включая стандартные Facebook, Twitter и Instagram. Помимо этого, Shutter сообщается с некоторыми другими приложениями, к примеру, сделанный вами снимок вы сможете легко открыть и обработать в Snapseed.

Приложение очень простое в использовании, как и в Magicam, здесь легко переключаться между камерами, включать вспышку или применять фотофильтры. После нескольких кадров, вы сможете посмотреть результат вашей съемки. Здесь будет отображаться очень полезная информация: дата и место съемки, диафрагма, выдержка и ISO.

Вы также сможете оставить комментарий к фото, добавить тэги, людей или событие, которое подтолкнуло вас взять в руки iPhone и сделать пару кадров. В меню вы сможете обнаружить свой фотопоток, альбомы, а также добавить друзей. Когда они будут оставлять свои комментарии или лайки к вашим фото, вы всегда получите об этом уведомление.

Несмотря на заверение о неограниченном пространстве, разработчики вам изначально предоставляют 5,75 ГБ в облаке. Но вы сможете его расширить до бесконечности, пригласив в приложение 5 друзей. Shutter, действительно, очень приятное в использовании приложение, так что советую обязательно его скачать и попробовать в деле!

Скачать и установить приложение Вы сможете перейдя по ссылке

Copyright: МacRadar

Автор: Елена Калинина

Если вы интересуетесь новостями связанными с Apple, iOS и Mac, если вас, так же как и нас, приводят в восторг всевозможные изобретения, инновации и вы хотите быть в курсе всех трендов, подписывайтесь на наши странички в социальных сетях и получайте новости удобным для вас способом:

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте