Каждый день по всему миру происходит что-то интересное и важное, появляются новые смешные видео, делаются громкие заявления, всё это бурно обсуждается в интернете и в социальных сетях. Приложение MediaMetrics собирает для вас все самые обсуждаемые темы и новости, чтобы вы ничего не упустили и всегда были в курсе свежих тем.
MediaMetrics — персональный путеводитель по самым свежим и обсуждаемым темам в социальных сетях и ведущим новостным источникам.
Приложение MediaMetrics легко подстраивается под читателя: выбирайте новости какой страны вас больше всего интересуют и каким новостным источникам вы больше всего доверяете, и вы получите персональную новостную ленту.
Особенность приложения: все новости открываются только в браузере и при наличии интернет-соединения, просмотренные новости никак не отмечаются – всё онлайн и в реально времени.
Приложение доступно для iPhone и iPad. Поделиться с друзьями, чтобы информировать их свежими темами в сети можно через Twitter и Facebook.
MediaMetrics — удобное решение для тех, кто интересуется что происходит в мире и рядом с ними.
Общее количество оценок в российском App Store — 33, средняя оценка — 4,5.
Компанией-разработчиком MediaMetrics является белгородская компания Allgoritm.
Скачать приложение MediaMetrics для iPhone и iPad
Copyright: Applifto.ru
Автор: Татьяна Чернявская
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися