Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
Приложения для видеозвонков и сообщений по всему миру
logo

Приложения для видеозвонков и сообщений по всему миру

  • 16:24

Мессенджеры и видеочаты позволяют общаться бесплатно. Где бы вы не были, вы всегда на связи без лишних финансовых затрат. Звоните, пишите, обменивайтесь фотографиями и видео файлами, ведите свою ленту новостей.

Telegram Messenger

Отечественная разработка от основателя
VK. Удобный и функциональный мессенджер. Отличительная черта (и одна из главных причин выбора именно этого мессенджера) — его полная бесплатность и специально разработанный протокол безопасности MTProto. Групповые чаты и звонки, информация о контактах, обмен файлами. Выбор оформления.

HipChat

Неограниченное общение. Отличное приложение как для дружеских чатов, так и для рабочего общения с коллегами и сотрудниками. Формирование «разговорных комнат» с только приглашёнными людьми. Видео и аудио звонки, обмен файлами, сохранение истории ссылок и файлов. Неограниченное количество людей в обсуждениях. Расшаривание экрана при видеозвонке. Интеграция с Facebook, Twitter, Google+. HipChat предлагает активное сотрудничество по идеям улучшения сервиса.

Facebook messenger

Собственный мессенджер от Facebook. Связь с друзьями из телефонной книги и из Facebook. Геолокация и множество emoji. Отправка файлов и запись голоса. Звонки и групповой чат. Просмотр хроники вашей ленты. Приложение удобное, и теперь необходимое для обмена сообщениями с Facebook контактами, из-за отказа поддержки данной функции Facebook у собственного приложения.

Hangouts

Мессенджер от Google. Видеозвонки, обмен фото и видео материалами, групповой видео чат (до 10 человек). Звонки на мобильные телефоны. Геопозиционирование. Встроенные emoji. Импорт контактов из Google+. Сохранение переписок и файлов в избранное и архив. Синхронизация между устройствами.

fring

Мобильный клиент для iPhone/iPad/iPod. Групповые видео и текстовые чаты (не более 4 человек). Звонки на мобильные телефоны. Обмен видео и фото материалами. Звонки на мобильные телефоны. Добавление контактов из телефонной книги. Списки избранных контактов. Для совершения звонков необходимо перевести средства в систему Fring через сервис fringOut.

myChat

Минималистично оформленный бесплатный видео и sms чат. Добавление контактов прямо из телефонной книжки. 12 бесплатных наборов стикеров. Формирование группчата до беседы, или добавление людей во время разговора. Бесплатные звонки со всего мира через приложение. Интеграция с Facebook.

Nimbuzz Messenger

Бесплатные звонки и sms в сети Nimbuzz (за отправку приглашения в чат может взиматься плата). Группчат (до 25 человек). Возможность звонков на стационарные и сотовые телефоны (пополняя баланс сервиса можно очень выгодно звонить в любую точку мира). Отправка фото и видео файлов. Внутренний магазин с играми, гороскопами, переводчиком. Интеграция с Facebook и Twitter.

Tango Video Calls

Бесплатный видео и sms чат, с возможностью личной странички. Группчат на 50 человек, обмен музыкой, фото и видео файлами. Встроенные игры. Геопозиционирование для поиска друзей рядом с вами. Формирование ленты новостей, галереи на персональной странице внутри приложения. Запись видеосообщений. Интеграция с Facebook.

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте