Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
Пора обновиться! Официальный релиз новой iOS 7 состоялся!
logo

Пора обновиться! Официальный релиз новой iOS 7 состоялся!

  • 18:10

Вот и состоялся долгожданный релиз новой операционной системы iOS 7. "Семерка" получила с больше чем 200 нововведений для iPhone, iPod touch и iPad. Скачать ее вы сможете или с мобильного устройства, или по ссылке, которые мы разместили внизу для вашего удобства. Для синхронизации устройства Apple под управлением iOS 7 с компьютером потребуется iTunes 11.1 для Windows и Mac.

Перед тем как iOS 7 предстала перед всем честным народом, она перевоплощалась в шести тестовых сборках для iPhone, iPod touch и iPad.

Новая операционная система от Apple содержит больше сотни абсолютно новых функций, а также полностью переработан дизайн интерфейса. В новой iOS 7 Apple решила отказаться от объема и большинства текстур. Но кроме того, что система стала абсолютно "плоской", так еще и многие элементы интерфейса стали черно-белыми. На этот раз новый функционал операционной системы включает: Пункт управления, AirDrop, фильтры в Камере, iTunes Radio, обновленные стандартные приложения, а также Safari, Контакты, Погода, App Store и многое другое.

Скачать операционную систему iOS 7 можно уже сейчас. Прошивка доступна для устройств: iPhone 4, 4S, 5; iPad 2-го, 3-го и 4-го поколения; iPad mini; iPod touch 5G. Чтобы обновить систему достаточно зайти в меню Основные –> Обновление ПО. На новых моделях iPhone 5c и iPhone 5s iOS 7 установлена изначально.

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте