Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
Parallax Wallpapers. Отличный выбор параллакс-обоев для вашего iPhone
logo

Parallax Wallpapers. Отличный выбор параллакс-обоев для вашего iPhone

  • 17:03

Одним из самых интересных нововведений в iOS 7 являются параллакс-обои, которые делают рабочий стол на устройстве привлекательнее. Иконки как бы «парят» над фоном, придавая рабочему столу эффект глубины. Смотрится очень эффектно и красиво.

Но иногда найти действительно занимательные параллакс-обои для своего iPhone довольно непросто. В этом случае на помощь придет приложение Parallax Wallpapers, где собрано множество параллакс-обоев на любой вкус. Parallax Wallpapers — относительно новое приложение, которое недавно появилось в App Store и отличается от приложений-аналогов тем, что все собранные здесь обои отлично подойдут для использования на iOS 7, так как поддерживают эффект параллакса.

Все обои разделены по категориям: паттерны, природа, текстуры и так далее, а также есть отдельная вкладка с новыми обоями, которые добавляются почти каждый день. Выбирайте нужную вам категорию и понравившуюся картинку, и сразу же в приложении вы можете оценить параллакс-эффект для каждой картинки. Для этого необходимо тапнуть по обоине и перемещать iPhone в пространстве — картинка «оживится», иконки начнут двигаться. Все как на обычном рабочем столе iOS 7. Если определились с выбором, смело загружайте картинку в фотобиблиотеку с помощью кнопки Download.

Приложение работает достаточно просто, а большой выбор картинок позволит вам настроить рабочий стол по своему вкусу.

Скачать Parallax Wallpapers можно бесплатно в нашем App Store

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте