Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
Lini — изучение английских слов в игровой форме
logo

Lini — изучение английских слов в игровой форме

  • 14:33

Английский язык сегодня должен знать любой уважающий себя человек. Не зная грамматики, при этом владея достаточным лексиконом английских слов, все равно можно понять, о чем идет речь и что вам пытается донести собеседник. Согласитесь, в этом случае словарный запас играет ключевую роль.

Качественный сервис и ремонт техники Apple в городе Харьков

Выучить около 1000 новых английских слов кажется чем-то невероятным. Но только не для тех, кто использует мобильный самоучитель Lini. Несколько свободных минут в день во время досуга, в перерывах на обед, в пробке и т.д. позволят вам быстро и эффективно освоить английский словарь.

В рамках «учебного процесса» разработчики учли все ключевые основы познания: визуализация, игровая форма и отличная озвучка. Весь процесс изучения новых слов строится на игре. Для максимально эффективного усвоения все слова разделены на категории-темы: завтрак, одежда и обувь, продукты, животный мир, транспорт, овощи, цветы, краски, кухонная утварь, лицо и тело человека, интерьер и другие. Тем достаточно много, но, чтобы открыть новую, вам придется собрать три ключа.

Начиная изучение слов из серии «завтрак», перед вами будет 12 карточек с картинками. Диктор называет слово — вам нужно нажать соответствующую картинку. В случае неправильного ответа сработает подсказка. Пока все не так сложно, и заработать первый ключ можно достаточно быстро. Слова, которые вы не угадали с первого раза, будут повторяться до тех пор, пока попытка не закончится удачей.

Новые слова очень быстро запоминаются: срабатывает эффективный способ одновременного воздействия визуальной картинки и приятной озвучки диктора. Всегда доступен просмотр транскрипции и перевод слова.

Проверить, насколько хорошо вы усвоили новые английские слова из только что изученной темы, поможет тест, в котором на время вам придется подбирать соответствующие картинки. Задача осложняется отсутствием подсказок и ограничением во времени. Второй ключ у вас в кармане!

Последний этап — самый сложный, так как вам предстоит пройти тест-проверку на слова из всех изученных тем. Если будет трудно, можно увеличить время ответа до 5 секунд. Получив заветный третий ключ, можно смело переходить к изучению новой темы.

Подробная статистика правильных и неправильных ответов в приложении поможет определить, какие темы слов следует «подтянуть». Приложение бесплатное и можно пройти все темы открывая одну за другой! Но всегда можно открыть все темы слов сразу, потратив при этом 199 рублей. На первый взгляд, цифра большая, но колоссальное увеличение словарного запаса за короткие сроки вам обеспечено.

Приложение Lini можно использовать пользователям абсолютно любого возраста. Игровая атмосфера привлечет детей и школьников, а обилие тем заинтересует старшую категорию пользователей.
Если вы хотите быстро выучить как можно больше английских слов, Lini — ваша «палочка-выручалочка». Приложение Lini можно скачать в App Store абсолютно бесплатно. Учите английский в увлекательной форме максимально быстро и эффективно!

Скачать и установить приложение Lini

Copyright: Tech-Touch

Автор: Apple Juice

Отзывы
  • развод,а идея хороша.жаль

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте