Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
Clear Day. Вся метеорологическая информация у вас под рукой
logo

Clear Day. Вся метеорологическая информация у вас под рукой

  • 17:47

Люди, которые живут на той территории Земли где бывает жаркое лето и морозная зима, знают, что такое внезапное изменение климата. По этому, наверно каждый выходя из дома проверяет погоду, которая его ждет на сегодня. Для этого существует масса информационных сайтов или приложений, но для эстетов смело можно предложить очень красивое погодное приложение - Clear Day.

В целом, это обычное приложение для просмотра погоды, только поддано оно ярко и со вкусом. Как это работает? Все просто! Указываете свое местоположение и у вас на экране появляется сочная и очень красивая анимация погоды. Кроме стандартной информации о температуре "за бортом", вы можете следить за лунными фазами, просматривать влажность и силу ветра, а также наблюдать когда происходят восходы и закаты. Погоду можно смотреть не только на несколько дней вперед, но и на целый месяц.

Тем, кто разбирается в циклонах и антициклонах, можно включить погодную карту со спутника и наблюдать за происходящим в мягком кресле. А вот для тех, кто считает, что у природы нет плохой погоды, могут просто перестраховаться и настроить уведомления. Например, если температура понизится ниже 10 градусов, программа оповестит вас об этом.

Но изюминкой этого приложения все таки является анимация! Если у вас за окном идет дождь, то на экране вашего Mac будет показана красивая анимация с каплями дождя. А если за окном звездная ночь, то ваш экран будет усыпан звездами и удивительной Луной.

С этим приложением вы всегда будете в курсе всех погодных условий, а потрясающий интерфейс будет приятно радовать ваш взор!

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте