Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
Аудиогид YARVITTO –приложение «три в одном» для любознательных путешественников
logo

Аудиогид YARVITTO –приложение «три в одном» для любознательных путешественников

  • 14:46

Путешествовать можно в любое время года, но летом это делать особенно приятно. Если в городе есть много интересных достопримечательностей, не взглянуть на них будет большой ошибкой. Ведь в следующий раз вы, наверняка, захотите посетить уже другую страну с другой культурой и традициями. Традиционно туристы заказывают экскурсионные туры. Мы же хотим предложить для вас отличную альтернативу, которая не только сэкономит ваши деньги, но и сделает обход достопримечательностей максимально комфортным. К вашим услугам приложение Аудиогид YARVITTO!

 

Аудиогид YARVITTO – это приложение «три в одном»: оно заменит вам экскурсовода, исключит необходимость приобретать путеводитель и карту. Сразу хочется отметить главное преимущество приложения: заказные экскурсионные туры, как правило, организуются в группах, поэтому вам придется подстраиваться под других людей и в чем-то даже ограничивать себя. Аудиогид YARVITTO предлагает вам полную свободу действий, неограниченность во времени визита ключевых мест и при этом получение самой интересной информации.

В приложении представлено несколько стран: Австрия, Англия, Голландия, Испания, Турция, Италия, Греция, Франция и другие. Если вы уже определились, куда вы поедете этим летом, можно предварительно взглянуть, какой экскурсионный маршрут предлагает вам приложение. Просто выберите страну, город и экскурсию. Прежде чем ее купить, можно пробежаться по основным точкам маршрута, а также полноценно ознакомиться с первыми двумя точками маршрута, чтобы представить, что вас ждет.

Плюсами приложения являются по-настоящему интересные экскурсионные материалы, а также подборка редких раритетных снимков конца 19 и начала 20го века различных достопримечательностей. Каждый маршрут включает в себя около 20 остановок, а страничка полезной информации для каждой экскурсии расскажет о том, как добраться к началу прогулки, каким видом транспорта лучше воспользоваться, что необходимо взять с собой и какие билеты в музеи лучше заранее приобрести в интернете.

Милым дополнением является то, что приятный голос диктора советует — где выпить чашечку кофе или съесть порцию мороженого. И всегда напомнит сделать пару фотографий на память.

Создатели приготовили бесплатную оффлайн карту каждого города, воспользоваться которой можно без покупок экскурсий. Очень практично для туриста в условиях отсутствия доступа к Сети. По прибытию на место вам остается только открыть приложение, включить экскурсию, одеть наушники и получать хорошие впечатления.

Обратите внимание, что все функции приложения работают без Интернета, за исключением покупки экскурсии (ее и карту необходимо загрузить заранее — дома или через Wi-Fi отеля). Разработчики предупреждают: GPS может «скушать» вашу батарею чуть быстрее, чем обычно, поэтому не забывайте зарядить свой телефон или планшет перед началом прогулки. Кстати, другие полезные советы есть в одноименной вкладке.

Приложение Аудиогид YARVITTO можно скачать бесплатно по ссылке из App Store! Не упустите шанс побывать первым в самых интересных уголкам мира!

 

Copyright: Tech-Touch

Автор: Apple Juice

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте