Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
Asphalt 8: Airborne - лучшая аркадная гонка на iOS
logo

Asphalt 8: Airborne - лучшая аркадная гонка на iOS

  • 18:06

Asphalt, наверно самая старая гоночная серия игр, которая только может быть. Только представьте, что еще на "дореволюционный" мобильных телефонах были эти удивительные аркадные гонки!

Не так давно появилось продолжение этой сумасшедшей гонки - Asphalt 8: Airborne. Благодаря новому физическому движку вас ждут захватывающие скоростные трюки и напряженные гонки! Давайте поближе познакомимся с этой увлекательной игрой.

Внешне игра выглядит очень безупречно и реалистично. Каждая из трасс захватывает по своему! Невада, Токио, Лондон, Гвиана, Барселона, каждая из них имеет бесчисленное количество развязок и даже несколькими уровнями дорог. Особенно хотелось отметить максимальную детализацию картинки: фауна, птицы, кукурузники и даже вымышленная реклама, все сделано по высшему разряду.

Наверно самым главным нововведением в игре является физический движок, который действительно заставляет игрока почувствовать сцепление колес с асфальтом. А вот самым поразительным в Asphalt 8 все таки остались нереальные прыжки, перевороты и трамплины. Смена декораций происходит просто каждую секунду, насыщенный гейплей потрясает свои разнообразием.

Разработчики Asphalt 8 также добавили два новых режима игры: "Инфекцию" и "Слалом". Первый режим, напоминает безумную и взрывоопасную гонку. А вот второй режим - это прекрасный способ показать все ваши навыки дрифта!

А на самом деле, как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Резюме этой игры только одно - Asphalt 8: Airborne, пожалуй, лучшие аркадные гонки на iOS. Играйте в удовольствие!

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте