Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
Абсолютно новый, преобразившийся «Купи батон!»
logo

Абсолютно новый, преобразившийся «Купи батон!»

  • 17:58

Наверно каждый из нас, когда идет за продуктами в магазин, выходя из него обязательно вспоминает, что забыл купить самое необходимое. Список продуктов на клочке бумаге тоже не всегда находится под рукой, да и мятая бумажка в кармане это уже прошлый век, согласитесь. Но теперь все изменилось, клочек бумаги со списком продуктов удачно трансформировался в приложения на наших смартфонах.

Об одном из таких приложений сегодня и пойдет речь! Итак, знакомьтесь - «Купи батон!». В App Store это приложение уже давно, но совсем недавно это приложение обновился под iOS 7 и это получился совершенно новый, преобразившийся «Купи батон!». Приложение сохранило свой принцип работы, единственное заметное отличие - минималистичный дизайн, который идеально вписался в iOS 7.

Для тех, кто не знаком с этим удивительно удобным приложением мы проведем экспресс экскурсию.

Первое, что хочется отметить в «Купи батон!», так это автодополнение из словаря продуктов. Достаточно набрать пару букв из названия продукта, и приложение мгновенно выдаст подходящие варианты. Также, вы сможете самостоятельно внести название нового продукта, а приложение, в свою очередь, запомнит его и в дальнейшем будет выводить его в подсказках.

Если у вас не всегда есть время вводить названия продуктов, то в этом случае можно вызвать словарь, который отсортирует названия по алфавиту и категориям, и вы сможете пачкой добавить продукты прямо из него. Часто вводимые названия продуктов автоматически попадают в раздел «избранное» для ещё более быстрого ввода.

Если вы ввели не верно название, то удалить из списка его можно легким жестом влево где вы увидите опцию редактирования и удаления.

Иногда одного списка бывает не достаточно, но даже это предусмотрено в в «Купи батон!». Управлять списками одно удовольствие - жесты вправо и лево с легкостью перемещают вас на разные списки, а при свайпе "сжать" перед вами появится перечень всех его списков.

Список готов, теперь можно и по магазинам! Продукты, которые оказались уже в вашей корзине можно смело удалять простым коротким касанием. Еще одна особенность состоит в том, что купленные продукты не удаляются из списка бесследно, а попадают под список. Поэтому, если вы случайно вычеркнули не тот продукт, то вернуть его можно повторным тапом.

И на последок хочется добавить личные впечатления от использования этого приложения. Слова будут лаконичны как и само приложение - удобно, легко и удивительно просто!

Скачать приложение вы можете у нас в App Store.

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте