

Текущие тарифы для Starlink Mini зависят от выбранного региона и пакета. В целом, доступны два главных варианта:
В комплекте вы найдете всё необходимое для установки и использования модема: сам модем, антенну, кабель, крепежные элементы и блок питания.

| Антенна | Электронная фазированная решетка |
| Ориентация | Ручная ориентировка с помощью программного обеспечения |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Возможность таяния снега | До 25 мм/час |
| Рабочая температура | -30°C до 50°C |
| Поле зрения | 110° |
| Среднее энергопотребление | 25-40W |
| Тип крепления | Механическое крепление |
| Тип вилки | Европа (EU) |
| Цвет | White (Белый) |
| Wi-Fi | Wi‑Fi (802.11a/b/g/n/ac) с технологией MIMO |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте
*Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и характеристики товара без уведомления.
1. Гарантия сроком 24 месяца предоставляется на устройства производства компании Apple при условии покупки товара по программе максимального гарантийного обслуживания.
2. Обмен товара и возврат денежных средств в течении 14 дней с момента покупки производится в рамках действующего законодательства. Исключения описаны в Пользовательском соглашении интернет-магазина «macuser».
3. Под бесплатной доставкой подразумевается доставка посредством компании «Нова Пошта» за счет интернет-магазина. Бесплатная доставка производится исключительно по территории Украины при условии полной предоплаты заказа на карту «ПриватБанк». Бесплатная доставка осуществляется до любого удобного клиенту отделения «Нова Пошта».
