Спутниковый модем Starlink Internet Satellite 3gen – ваш надежный спутник для доступа в интернет. Лучше всего подходит для повседневного использования, будь то стриминг, видеоконференции или работа в интернете.
Ежемесячная оплата - 65€
В комплекте вы найдете всё необходимое для установки и использования модема: сам модем, антенну, кабель, крепежные элементы и блок питания.
Starlink 3gen – это выбор для тех, кто ценит надежность и качество. Этот модем обеспечит вам стабильный доступ к интернету в любой точке мира и практически при любых погодных условиях.
| Антенна | Электронная фазированная решетка |
| Ориентация | Моторизованная самоориентировка |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Возможность таяния снега | До 40 мм/час |
| Рабочая температура | -30°C до 50°C |
| Поле зрения | 100° |
| Среднее энергопотребление | 50-75W |
| Тип крепления | Механическое крепление |
| Тип вилки | Европа (EU) |
| Цвет | White (Белый) |
| Wi-Fi | Wi‑Fi (802.11a/b/g/n/ac) с технологией MIMO |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте
*Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и характеристики товара без уведомления.
1. Гарантия сроком 24 месяца предоставляется на устройства производства компании Apple при условии покупки товара по программе максимального гарантийного обслуживания.
2. Обмен товара и возврат денежных средств в течении 14 дней с момента покупки производится в рамках действующего законодательства. Исключения описаны в Пользовательском соглашении интернет-магазина «macuser».
3. Под бесплатной доставкой подразумевается доставка посредством компании «Нова Пошта» за счет интернет-магазина. Бесплатная доставка производится исключительно по территории Украины при условии полной предоплаты заказа на карту «ПриватБанк». Бесплатная доставка осуществляется до любого удобного клиенту отделения «Нова Пошта».