Цена: Усі розрахунки за товар відбуваються лише у національній валюті відповідно до вимог та законів України. Ціни в іноземній валюті представлені для ознайомлення.
13 230 грн 13230 | $350
Доставка:  
Точні терміни поставки товару можуть відрізнятись від заявлених на сайті. Наш менеджер озвучить детальні терміни під час підтвердження замовлення.
  • Самовивіз - Завтра
  • Кур'єром - Завтра
  • Нова пошта - 1-2 дні
Оплата: Готівка, VISA / Mastercard, безготівковий розрахунок

На одной конференции вместе с PS4 Pro компания Sony представила обновленную стандартную версию PS4. Консоль которая насчитывает уже несколько десяток добротных хитовых игр, теперь предстала нам в совершенно новом компактном дизайне. PS4 Slim может похвастаться меньшим весом на килограмм, а так же похудевшими габаритами на целых 30%. Но обновился не только дизайн консоли, внутренняя начинка так же была переработана. Благодаря переходу на новый техпроцесс, энергопотребление консоли удалось снизить на 30%, что положительно повлияло на тепловыделение и практически отсутсвие шума даже во время больших нагрузок.

Радостная новость для обладателей большой коллекции игр, впервые PS4 оснащается большим накопителем на 1 ТБ, который позволит хранить огромную часть игр непосредственно на Вашей консоли.  

При той же цене, обновленная PS4 Slim обладает большим количеством плюсов и остаётся в выигрыше в сравнении со своей предшественницей. 

Разъемы AUX, HDMI, 2 x USB 3.0
Жесткий диск 1 TB
Графический адаптер, объем памяти AMD Radeon 1.84 TFLOPS
Аксесуари для (name)
Акустичні системи Акустичні системи
  • покупали ребенку на подарок теперь всей семьей играем, это наверное самая крутая приставка))

Залишити відгук

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися

Гарантія до 24 місяців
Гарантія до 24 місяців
Ви можете повернути цей товар протягом 14 днів.
Ви можете повернути цей товар протягом 14 днів.
Безкоштовна доставка по Україні
Безкоштовна доставка по Україні

*Виробник залишає за собою право змінювати комплектацію та характеристики товару без попередження.