Стоит ли говорить, что красивую вещь хочется сохранить в нетронутом состоянии как можно дольше? Новый дизайн iPhone 7 поразил всех, став новым бестселлером этого года. Компания Apple дала задачу сделать чехол, той же дизайнерской команде, которая занималась дизайном iPhone 7. Новый чехол для iPhone 7 в красивом молочно-белом цвете. Выполненный из приятного силикона, который не скользит в руке при использовании.
Тип аксессуара | чехол iPhone 7 |
Материал | силикон |
Цвет | белый |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте
*Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и характеристики товара без уведомления.
1. Гарантия сроком 24 месяца предоставляется на устройства производства компании Apple при условии покупки товара по программе максимального гарантийного обслуживания.
2. Обмен товара и возврат денежных средств в течении 14 дней с момента покупки производится в рамках действующего законодательства. Исключения описаны в Пользовательском соглашении интернет-магазина «macuser».
3. Под бесплатной доставкой подразумевается доставка посредством компании «Нова Пошта» за счет интернет-магазина. Бесплатная доставка производится исключительно по территории Украины при условии полной предоплаты заказа на карту «ПриватБанк». Бесплатная доставка осуществляется до любого удобного клиенту отделения «Нова Пошта».