Компания Apple уже как по традиции в Июле представляет свое новое творение. На этот раз это MacBook Pro 15 2018. Данная модель представлена в цвете Space Gray и оснащена новым шестиядерным процессором Intel Core i7 и обновленным графическим адаптером Radeon Pro 555X. Это позволяет ноутбуку справляться с самыми сложными задачами гораздо быстрее. В дополнение к хорошей производительности мы увидели обновленный Retina дисплей с технологией True Tone, благодаря которой изображение выглядят более естественно. Итог: еще более мощный ноутбук с исправленными ошибками.
| Тип экрана | Дисплей Retina с IPS матрицей, технологией True Tone и LED подсветкой, расширенным цветовым охватом (P3). Яркость 500 кд/м² |
| Диагональ экрана | 15,4 дюйма |
| Разрешение дисплея | 2880 x 1800 пикселей (220 пикселей/дюйм) |
| Тип процессора | Шестиядерный Intel Core i7 |
| Частота | 2,2 ГГц (Turbo Boost до 4,1 ГГц) |
| Объем кэш-памяти | 9 МБ кэш-памяти третьего уровня |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ памяти DDR4 2400 МГц |
| Накопитель | PCIe SSD 256 ГБ |
| Интегрированный графический адаптер | Intel UHD Graphics 630 |
| Дискретный графический адаптер | Radeon Pro 555X с 4GB GDDR5 |
| Камера | 720p FaceTime HD камера |
| Аудио | Стереодинамики с широким динамическим диапазоном. Три микрофона. Выход 3,5 мм для наушников |
| Разъемы | Четыре порта Thunderbolt 3 (USB-C) с поддержкой: Зарядки устройств, DisplayPort, Thunderbolt (до 40 Гбит/с), USB 3.1 второго поколения (до 10 Гбит/с) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Подключение к сетям Wi-Fi стандарта 802.11ac, совместимость со стандартом IEEE 802.11a/b/g/n |
| Touch Bar и Touch ID | Touch Bar и Touch ID |
| Клавиатура | Полноразмерная клавиатура с подсветкой и датчиком наружного освещения. Механизм «Бабочка» второго поколения |
| Трекпад | Увеличенный трекпад Force Touch для точного управления курсором и распознавания прикосновений; поддерживает нажатие с усилием, определение скорости действий, рисование с учетом силы нажатия, жесты Multi-Touch |
| Поддерживаемые видеоформаты | К двум мониторам с разрешением 5120х2880 (5K), частотой 60 Гц. До четырех мониторов с разрешением 4096х2304(4K), частотой 60 Гц. Цифровой видеовыход Thunderbolt 3 |
| Аккумулятор и питание | До 10 часов работы в интернете по беспроводной сети |
| Цвет | Space Gray (Серый космос) |
| Размеры | Толщина: 1,55 см. Длина: 34,93 см. Ширина: 24,07 см |
| Вес | 1,83 кг |
MacBook Pro 15
Кабель USB-C Charge Cable (2m)
Блок питания 87W USB-C Power Adapter
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте
*Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и характеристики товара без уведомления.
1. Гарантия сроком 24 месяца предоставляется на устройства производства компании Apple при условии покупки товара по программе максимального гарантийного обслуживания.
2. Обмен товара и возврат денежных средств в течении 14 дней с момента покупки производится в рамках действующего законодательства. Исключения описаны в Пользовательском соглашении интернет-магазина «macuser».
3. Под бесплатной доставкой подразумевается доставка посредством компании «Нова Пошта» за счет интернет-магазина. Бесплатная доставка производится исключительно по территории Украины при условии полной предоплаты заказа на карту «ПриватБанк». Бесплатная доставка осуществляется до любого удобного клиенту отделения «Нова Пошта».