Apple Watch Ultra 2
Apple Watch Ultra 2 - это новейшее поколение умных часов от Apple, которые сочетают в себе инновационный дизайн, высокую производительность и множество функций для здоровья и фитнеса.
Самые надежные и функциональные Apple Watch снова расширяют границы возможностей. Совершенно новый S9 SiP. Новый магический способ использовать часы, не прикасаясь к экрану. Самый яркий дисплей Apple за всю историю. И теперь вы можете выбрать комбинацию корпуса и ремешка с нейтральным выбросом углекислого газа. Самые надёжные и функциональные Apple Watch снова расширяют границы возможностей. Абсолютно новый S9 SiP. Новый магический способ использовать часы, не прикасаясь к экрану. Самый яркий дисплей Apple за всю историю. И теперь вы можете выбрать комбинацию корпуса и ремешка с нейтральным выбросом углекислого газа. Самые надёжные и функциональные Apple Watch снова расширяют границы возможностей. Абсолютно новый S9 SiP. Новый магический способ использовать часы, не прикасаясь к экрану. Самый яркий дисплей Apple за всю историю. И теперь вы можете выбрать комбинацию корпуса и ремешка с нейтральным выбросом углекислого газа.
Быстро и легко взаимодействуйте с Apple Watch Ultra 2, не касаясь дисплея. Дважды коснитесь указательного и большого пальца, чтобы отвечать на звонки, приостанавливать и возобновлять таймеры и выполнять другие действия. Это делает повседневные действия еще проще, особенно в сложных ситуациях, когда у вас нет лишних рук.
Мобильная связь встроена в каждые Apple Watch Ultra 2.18. Благодаря тарифному плану вы можете оставаться на связи практически в любом месте, даже когда ваш iPhone находится вне досягаемости. И оставайтесь на связи за границей, воспользовавшись тарифным планом международного роуминга.
Apple Watch Ultra 2 - это идеальный выбор для тех, кто хочет иметь стильный и функциональный аксессуар, который поможет им следить за своим здоровьем и фитнесом.
| Тип екрана | Always-On Дисплей OLED LTPO с технологиями Retina и Force Touch (1000 кд/м²) |
| Розмір | 49 мм |
| Процессор | S9 СиП |
| Накопитель | 32 ГБ |
| Датчики | Оптический датчик сердечного ритма 2 поколения. Электрический датчик сердечной активности. Новый акселерометр и гироскоп. Барометрический высотомер. Датчик наружной освещенности. Компас |
| Аудио | Встроенный динамик и микрофон |
| Модуль GPS | GPS, ГЛОНАСС, Galileo и QZSS |
| NFC | NFC (близкая бесконтактная связь) с поддержкой режима считывания |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi (802.11 b/g/n 2,4GHz) |
| Siri | Поддержка Siri speaks (персональный помощник и вопрос-ответ) |
| Аккумулятор | До 60 часов работы от аккумулятора |
| Размер | 49 мм |
| Материал | Плетеный нейлон |
| Серия | Ocean Band |
| Материал корпуса | Титан |
| Дополнительные функции | Оповещения пониженного\повышенного сердечного ритма. Автоматический звонок в экстренную службу. Чувствительность к падению. |
Apple Watch SE Space Gray Aluminum Case
Спортивный ремешок чёрного цвета
Кабель с магнитным креплением для зарядки Apple Watch (1m)
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте
*Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и характеристики товара без уведомления.
1. Гарантия сроком 24 месяца предоставляется на устройства производства компании Apple при условии покупки товара по программе максимального гарантийного обслуживания.
2. Обмен товара и возврат денежных средств в течении 14 дней с момента покупки производится в рамках действующего законодательства. Исключения описаны в Пользовательском соглашении интернет-магазина «macuser».
3. Под бесплатной доставкой подразумевается доставка посредством компании «Нова Пошта» за счет интернет-магазина. Бесплатная доставка производится исключительно по территории Украины при условии полной предоплаты заказа на карту «ПриватБанк». Бесплатная доставка осуществляется до любого удобного клиенту отделения «Нова Пошта».