| Тип екрана | Always-On Дисплей OLED LTPO с технологиями Retina и Force Touch (1000 кд/м²) |
| Розмір | 40 мм |
| Процессор | 64-битный двухъядерный процессор S5 с беспроводным чипом W3 |
| Накопитель | 32 ГБ |
| Датчики | Оптический датчик сердечного ритма 2 поколения. Электрический датчик сердечной активности. Новый акселерометр и гироскоп. Барометрический высотомер. Датчик наружной освещенности. Компас |
| Аудио | Встроенный динамик и микрофон |
| Модуль GPS | GPS, ГЛОНАСС, Galileo и QZSS |
| NFC | NFC (близкая бесконтактная связь) с поддержкой режима считывания |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi (802.11 b/g/n 2,4GHz) |
| Siri | Поддержка Siri speaks (персональный помощник и вопрос-ответ) |
| Аккумулятор | До 18 часов работы от аккумулятора |
| Размер | 40 мм |
| Материал | Силикон |
| Серия | Sport Band |
| Цвет | Pink Sand (Розовый песок) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Защита от воды и пыли | Водонепроницаемость на глубине до 50 м |
| Цвет | Gold (Золотой) |
| Размер | Длина: 40 мм. Ширина: 34 мм. Толщина: 10,7 мм. |
| Вес | 36,7 г |
Apple Watch Series 5 40mm Space Black Stainless Steel Case
Спортивный ремешок цвета «розовый песок»
Кабель с магнитным креплением для зарядки Apple Watch (1m)
Адаптер питания Apple USB мощностью 5 Вт
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте
*Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и характеристики товара без уведомления.
1. Гарантия сроком 24 месяца предоставляется на устройства производства компании Apple при условии покупки товара по программе максимального гарантийного обслуживания.
2. Обмен товара и возврат денежных средств в течении 14 дней с момента покупки производится в рамках действующего законодательства. Исключения описаны в Пользовательском соглашении интернет-магазина «macuser».
3. Под бесплатной доставкой подразумевается доставка посредством компании «Нова Пошта» за счет интернет-магазина. Бесплатная доставка производится исключительно по территории Украины при условии полной предоплаты заказа на карту «ПриватБанк». Бесплатная доставка осуществляется до любого удобного клиенту отделения «Нова Пошта».