Apple Watch Series 4 GPS + Cellular с корпусом из алюминия - это изысканное сочетание функциональности и стиля, созданное для тех, кто ценит сочетание передовых технологий и элегантного дизайна. Эти часы от Apple объединяют в себе новейшие возможности и высокую производительность, что позволяет вам быть подключенными и отслеживать ваши активности в течение всего дня.
Apple Watch Series 4 с корпусом из алюминия имеет встроенный GPS и сотовую связь, что позволяет вам оставаться на связи, независимо от вашего места пребывания. Вы можете совершать звонки, отправлять сообщения и получать уведомления, даже когда ваш iPhone находится далеко. Благодаря сотовой связи, часы становятся еще более функциональными и удобными в использовании.
Дисплей Apple Watch Series 4 поражает своей яркостью и четкостью. Его увеличенный на 30% по отношению к предыдущим моделям OLED дисплей не оставит вас равнодушными. Вы получаете яркие, резкие цвета и большое количество информации на одном экране. Вместе с тем, новый дизайн позволяет отображать больше информации за один раз, что делает взаимодействие с часами еще более удобным.
Корпус из алюминия делает часы легкими и прочными одновременно. Он устойчив к царапинам и износу, что позволяет вам чувствовать себя уверенно в любых условиях. Кроме того, вы можете выбрать из широкого ассортимента ремешков, что позволяет выбрать стиль, который подходит именно вам.
Apple Watch Series 4 являются отличным фитнес-партнером. Встроенные датчики пульса, акселерометр, гироскоп и GPS позволяют вам отслеживать все ваши физические активности с большой точностью. Онлайн-приложения для тренировок, включая бег, велосипед, плавание и йогу, помогут вам достигать новых результатов и улучшать вашу физическую форму.
Apple Watch Series 4 также помогает вам вести более здоровый образ жизни. Встроенные датчики позволяют отслеживать ваши шаги, активность, количество сидячих часов и даже уровень шума в окружающей среде. Вы получаете регулярные напоминания о потребности в упражнениях и растяжке, что способствует поддержанию вашего здоровья и ощущению благополучия.
Интегрированный чип T2 обеспечивает высокий уровень защиты данных и конфиденциальности. Ваша информация остается безопасной благодаря аппаратному шифрованию, обеспечиваемому этим чипом.
Общая водонепроницаемость часов позволяет вам пользоваться ими в любых условиях, будь то во время тренировок в дождь или плавания в бассейне. Apple Watch Series 4 могут выдержать погружение на глубину до 50 метров, что делает их идеальным спутником для активного образа жизни.
С Apple Watch Series 4 GPS + Cellular вы получаете не только умные часы, но и настоящего помощника в ежедневных делах. Они позволяют отвечать на звонки, просматривать сообщения, управлять музыкой, просматривать карты и многое другое, все это без привязки к вашему iPhone.
Apple Watch Series 4 GPS+ Cellular с корпусом из алюминия - это отличный выбор для тех, кто ценит комбинацию стиля, функциональности и надежности. Эти часы станут вашим незаменимым помощником в ежедневных делах и физических тренировках, позволяя вам оставаться подключенными и активными в течение всего дня.
| Тип екрана | Дисплей OLED LTPO с технологиями Retina и Force Touch (1000 кд/м²) |
| Розмір | 40 мм |
| Процессор | 64-битный двухъядерный процессор S4 с беспроводным чипом W3 |
| Накопитель | 16 ГБ |
| Датчики | Оптический датчик сердечного ритма. Электрический датчик сердечной активности. Новый акселерометр и гироскоп. Барометрический высотомер. Датчик наружной освещенности |
| Аудио | Встроенный динамик и микрофон |
| Модуль GPS | GPS, ГЛОНАСС, Galileo и QZSS |
| 4G LTE | LTE и UMTS |
| NFC | NFC (близкая бесконтактная связь) с поддержкой режима считывания |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi (802.11 b/g/n 2,4GHz) |
| Siri | Поддержка Siri speaks (персональный помощник и вопрос-ответ) |
| Аккумулятор | До 18 часов работы от аккумулятора |
| Размер | 40 мм |
| Материал | Силикон |
| Серия | Nike Sport Band |
| Цвет | White (Белый) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Защита от воды и пыли | Водонепроницаемость на глубине до 50 м |
| Цвет | Silver (Серебристый) |
| Размер | Длина: 40 мм. Ширина: 34 мм. Толщина: 10,7 мм. |
| Вес | 30,1 г |
Спортивный ремешок чёрного цвета
Кабель с магнитным креплением для зарядки Apple Watch (1m)
Адаптер питания Apple USB мощностью 5 Вт
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте
*Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и характеристики товара без уведомления.
1. Гарантия сроком 24 месяца предоставляется на устройства производства компании Apple при условии покупки товара по программе максимального гарантийного обслуживания.
2. Обмен товара и возврат денежных средств в течении 14 дней с момента покупки производится в рамках действующего законодательства. Исключения описаны в Пользовательском соглашении интернет-магазина «macuser».
3. Под бесплатной доставкой подразумевается доставка посредством компании «Нова Пошта» за счет интернет-магазина. Бесплатная доставка производится исключительно по территории Украины при условии полной предоплаты заказа на карту «ПриватБанк». Бесплатная доставка осуществляется до любого удобного клиенту отделения «Нова Пошта».