| Тип екрана | Дисплей OLED Retina второго поколения с технологией Force Touch (1000 кд/м2). Стекло сапфировое |
| Розмір | 42 мм |
| Разрешение экрана | 312 x 390 пикселей |
| Процессор | Двухъядерный процессор S2 |
| Накопитель | 8 ГБ |
| Датчики | Датчик сердечной активности. Барометрический высотомер. Акселерометр и гироскоп. Датчик освещенности |
| Аудио | Встроенный динамик и микрофон |
| Модуль GPS | GPS, ГЛОНАСС, Galileo и QZSS |
| NFC | NFC (близкая бесконтактная связь) с поддержкой режима считывания |
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi (802.11 b/g/n 2,4GHz) |
| Siri | Поддержка Siri speaks (персональный помощник и вопрос-ответ) |
| Аккумулятор | До 18 часов работы от аккумулятора |
| Размер | 42 мм |
| Материал | Силикон |
| Серия | Sport Band |
| Цвет | Black (Черный) |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Защита от воды и пыли | Водонепроницаемость на глубине до 50 м |
| Цвет | Space Black (Черный космос) |
| Размер | Длина: 42,5 мм. Ширина: 36,4 мм. Толщина: 10,5 мм |
| Вес | 30 г |
Apple Watch Series 2 42mm Space Black Stainless Steel Case
Спортивный ремешок чёрного цвета
Кабель с магнитным креплением для зарядки Apple Watch (1m)
Адаптер питания Apple USB мощностью 5 Вт
очень стильные и крутые часы доволен
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте
*Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и характеристики товара без уведомления.
1. Гарантия сроком 24 месяца предоставляется на устройства производства компании Apple при условии покупки товара по программе максимального гарантийного обслуживания.
2. Обмен товара и возврат денежных средств в течении 14 дней с момента покупки производится в рамках действующего законодательства. Исключения описаны в Пользовательском соглашении интернет-магазина «macuser».
3. Под бесплатной доставкой подразумевается доставка посредством компании «Нова Пошта» за счет интернет-магазина. Бесплатная доставка производится исключительно по территории Украины при условии полной предоплаты заказа на карту «ПриватБанк». Бесплатная доставка осуществляется до любого удобного клиенту отделения «Нова Пошта».