Разноцветный, мощный, тонкий - всё это о новом iMac 24''. На последней презентации Apple представили улучшенную версию всеми известного моноблока с расширенным размером дисплея, мощным чипом M4 и максимально тонкий корпус.
В этот раз Apple преобразили iMac максимально тонкими рамками корпуса - всего 1,15 см. Такой необычный дизайн стал возможен благодаря внедрению чипа M4.
7 различных оттенков - 7 уникальных Apple моноблоков: синий, зелёный, розовый, жёлтый, серебро, фиолетовый и оранжевый.
Thunderbolt и шнур питания легко присоединяется к разъемам благодаря сильным магнитам.
Благодаря широкому 24-дюймовому дисплею Retina iMac представляет собой великолепное полотно для многозадачной работы, захватывающих фильмов и игр и многого другого.
Дисплей Retina с разрешением 4,5K обеспечивает сверхчеткую детализацию и яркость 500 нит. Это в пять раз больше и почти на 70 процентов ярче, чем у самого продаваемого 24-дюймового компьютера "все в одном".
Широкоформатная цветопередача P3 оживляет все, что вы смотрите, более чем миллиардом цветов. Что бы вы ни делали, на iMac это будет выглядеть невероятно.
Функция True Tone использует многоканальный датчик внешней освещенности, который может определять как яркость комнаты, так и общую температуру. После определения баланса белого может регулировать цвет и яркость дисплея в соответствии с освещением комнаты для более естественной картинки, что также снижает утомляемость глаз.
M4 - это улучшенная версия чипа М3, разработанная для Mac, что означает, что в ней есть процессор, графический процессор, ввод-вывод, функции безопасности и оперативная память - все это один чип, который находится внутри Mac. Apple утверждает, что это обеспечивает лучшую производительность и энергоэффективность для увеличения срока службы батареи.
M4 и macOS привносят в iMac самые современные и передовые технологии, обеспечивая исключительный уровень производительности, эффективности и безопасности. Созданный по технологии нового поколения, M4 позволяет работать с сотнями вкладок браузера, создавать мультимедийные презентации и даже исследовать новые миры с потрясающей графикой. Он в четыре раза быстрее самого продаваемого 24-дюймового компьютера "все в одном" с новейшим процессором Intel Core i7.3 И при этом остается прохладным и тихим даже при интенсивных рабочих нагрузках. Это мощь аппаратного, программного и кремниевого обеспечения - все они созданы вместе.
Преимущества собственного процессора:

Базовые модели iMac 2024 поставляются с 8 Гб ОЗУ (есть возможность конфигурировать до 24 Гб).
Доступны конфигурации с SSD на 256 и 512 Гб, но есть возможность кастомизации до 2 Тб.
Новая беспроводная клавиатура теперь оснащена кнопкой Touch ID в правом верхнем углу.
Видео \ аудио: моноблок содержит 1080p FaceTime HD с обработкой изображения процессором M3. Доступен видеоразъем Thunderbolt 4, VGA, HDMI и другие. На борту система с высокочастотными динамиками, низкочастотным басом, а также системой приглушения шума.
Хотите стать счастливым обладателем этого средоточия технологий будущего? Как всегда, приобрести любую модель iMac можно на сайте macuser.ua.
| Тип экрана | Дисплей Retina 4,5K с диагональю 24 дюйма |
| Диагональ экрана | 24 дюйма |
| Разрешение дисплея | 4480×2520 пикселей (218 пикселей/дюйм) |
| Тип процессора | Apple M4 с 10-ядерным процессором, 10-ядерным графическим процессором и 16-ядерной системой Neural Engine, Трассировка лучей с аппаратным ускорением |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ объединенной памяти |
| Накопитель | 512GB SSD |
| Камера | 1080p FaceTime HD камера с процессором обработки сигнала изображения с поддержкой Desk View в чипе M4 |
| Аудио | Система из шести динамиков Hi-Fi, включая низкочастотные с подавлением резонанса; Широкое стерео; Поддержка пространственного аудио при воспроизведении видео со звуком в формате Dolby Atmos; Система трех направленных микрофонов с высоким коэффициентом сигнал/шум и поддержкой записи аудио студийного качества; Поддержка функции "Привет, Siri" |
| Разъемы | Четыре порта Thunderbolt 4 с поддержкой: Thunderbolt 4 (до 40 Гбит/с), USB 4 (до 40 Гбит/с), USB 3.1 Gen 2 (до 10 Гбит/с), DisplayPort, Разъем для наушников 3,5 мм с расширенной поддержкой высокоомных наушников, Гигабитный Ethernet |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Подключение к сетям Wi-Fi 6 (802.11ax), Совместимость со стандартами IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Цвет | Purple (Фиолетовый) |
| Размеры | Толщина: 14,7 см. Длина: 46,1 см. Ширина: 54,7 см |
| Вес | 4,44 кг |
Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте
*Производитель оставляет за собой право изменять комплектацию и характеристики товара без уведомления.
1. Гарантия сроком 24 месяца предоставляется на устройства производства компании Apple при условии покупки товара по программе максимального гарантийного обслуживания.
2. Обмен товара и возврат денежных средств в течении 14 дней с момента покупки производится в рамках действующего законодательства. Исключения описаны в Пользовательском соглашении интернет-магазина «macuser».
3. Под бесплатной доставкой подразумевается доставка посредством компании «Нова Пошта» за счет интернет-магазина. Бесплатная доставка производится исключительно по территории Украины при условии полной предоплаты заказа на карту «ПриватБанк». Бесплатная доставка осуществляется до любого удобного клиенту отделения «Нова Пошта».


