Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
Решаем проблему уехавшей камеры на iPhone 6
logo

Решаем проблему уехавшей камеры на iPhone 6

  • 18:01

Apple iPhone 6 побил все рекорды популярности. Вместе с тем, некоторые владельцы телефона жалуются на одну довольно неприятную проблему. Фронтальная камера со временем начинает буквально съезжать в сторону, образуя дефект в форме полумесяца.

Решаем проблему уехавшей камеры на iPhone 6

В Apple с этой проблемой разобрались следующим образом: компания меняет полностью телефон или дисплейный модуль. В России, к примеру, это выглядит так. Вы отдаете телефон на диагностику и в течении 21 дня получаете заключение. Совершенно не обязательно, что Вам его заменят на новый, но однозначно проблему решат.
К сожалению, на данный момент в Украине нет возможности обратиться непосредственно в Apple и у всех владельцев iPhone 6 есть всего два варианта. Первый – совершить поездку в США и там Вам его точно поменяют. Если путешествие не входит в Ваши планы, попробуйте вариант номер два – визит к нам. 

Решаем проблему уехавшей камеры на iPhone 6

Мы ликвидируем эту проблему в течении часа и гарантируем, что подобное не появится в дальнейшем. Хотя наш сервисный центр находится в Харькове, Вы можете отправить нам Ваш телефон из любого региона Украины с помощью Новой Почты. Транспортные расходы мы берем на себя. За подробностями обращайтесь к нашим консультантам. 

Если Вас интересует сервисное обслуживание и ремонт Apple Харьков

  • 1. Звоните по телефонам:
    Тел. +38 (067) 574-19-02 Тел. +38 (057) 784-08-09
  • 2. Наш адрес:
    ул. Сумская, 10, БЦ «Ave Plaza», 5 этаж
  • 3. Обращайтесь к нашим специалистам в он-лайн чате
  • 4. Пишите нам на электронную почту: info@macuser.ua.
Отзывы
  • А возможен ли ремонт в другом городе?

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте