Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
Skype научился делать синхронный перевод голосовых звонков
logo

Skype научился делать синхронный перевод голосовых звонков

  • 15:20

Важность этого события трудно переоценить. Ведь теперь у пользователей Skype появится возможность общаться и с теми людьми, язык которых они не понимают. Функция Skype Translator работает пока только в тестовом режиме, ещё очень многое предстоит сделать и наладить. Но само её появление только радует.

Функция Skype Translator предназначена для синхронного перевода речи во время голосовых звонков. Пока поддерживаются только английский и испанский языки. Да и только для Windows-версии Skype.

Для того, чтобы опробовать новую возможность в действии, нужно зарегистрироваться на сайте Skype Translator. Там же есть возможность указать, какой из языков и какая из платформ для вас предпочтительнее. По результатам голосования разработчики будут решать над поддержкой каких языков им следует работать в дальнейшем. Кстати, уже есть возможность перевода текстовых сообщений на 40 языках.

Конечно же, качество машинного перевода до сих пор оставляет желать много лучшего. Поэтому и не следует ждать чудес от Skype Translator. Но нормально обмениваться несложными фразами всё же будет можно. Тем более, что со временем возможности Skype Translator будут только увеличиваться.

Copyright: UkrainianiPhone

Автор: Вадим Руденко

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте