Ремонт техники Apple с выездом нашего курьера, вовремя и точно в срок!
logo

Ремонт техники Apple с выездом нашего курьера, вовремя и точно в срок!

  • 15:59

Любая техника, даже самая качественная, самая надежная и самая удобная – такая, как Apple – требует элементарного ухода. А о таких понятиях как «профилактический осмотр», «диагностика» и «ремонт» знает почти каждый. Техника Apple стала присутствовать в нашей жизни почти 24 часа в сутки. А часто ли мы заботимся о «здоровье» наших электронных спутников? В большинстве случаев ответ – НЕТ! И основная причина этого, как правило, заключается в извечном «времени не хватает».

В Киеве и Харькове большое количество фирм, специализированных сервисных центров, предлагающих сервисное обслуживание и ремонт техники Apple. Главные вопросы для нас: профессионализм, качество выполняемых работ, оригинальность деталей, пост гарантия сталкиваются с не менее важными для нас: когда мне заниматься вопросами обслуживания и сервиса устройства, необходимого мне для ежедневной работы?, как быстро я смогу получить обратно свое устройство?, далеко ли от меня сервис?, удобен ли его график работы?, как долго к нему добираться?

У нас есть решение!!! С заботой и мыслями о наших клиентах сервисный центр Macuser постарался объединить и учесть все Ваши пожелания в одной услуге.

С 1 января 2017 года в нашей компании появилась УСЛУГА «Ремонт техники Apple, с выездом нашего курьера, вовремя и точно в срок!».

Ремонт техники Apple с выездом нашего курьера, вовремя и точно в срок!

Вам стоит только:

1.Связаться с менеджером компании Macuser любым удобным для Вас способом: позвонить, заказать обратный звонок или оставить сообщение на сайте macuser.ua.

2.Указать город в котором Вы находитесь: Киев, Харьков -доставка по городу, любой другой город Украины –адресная доставка от отделения Новой Почты.

3. Уточнить удобное для Вас время: курьер нашей компании (опытный специалист своего дела) заберет Вашу неисправную технику, доставит ее в сервисный центр, а после ремонта – привезет Вам ее обратно в нужное место и в нужное время.

Ремонт техники Apple с выездом нашего курьера, вовремя и точно в срок!

И так, новая услуга от Macuser по сервису «Ремонт техники Apple, с выездом нашего курьера, вовремя и точно в срок!» - это:

  • Рационально. Вам нужно сообщить только город, место, где Вы находитесь и желаемое время встречи с курьером. Все остальное мы сделаем!
  • Оперативно. Связавшись с менеджером нашей компании, курьер приедет с оформленной заявкой в сервисный центр «macuser» и в тот же день доставит вашу неисправную технику в наш сервисный центр.
  • Выгодно. Экономия своего рабочего времени.
  • Безопасно. Мы даем гарантию 1 год на все виды наших работ и запчасти, а так же бережное отношение к Вашей технике!
  • Консультации и диагностика. После полной проверки Вашего устройства нашими мастерами, менеджер, который ведет заказ, сообщит вам о результатах диагностики и согласует с вами цену и сроки ремонта. Так же, наши специалисты, если это необходимо, могут дать рекомендации по дальнейшей эксплуатации техники и ее эффективному использованию.
  • Гарантия доставки. Доставка осуществляется исключительно опытными курьерами фирмы «Macuser», как следствие – Ваша техника будет в целостности и сохранности.
  • Документы. На руки, при передаче устройства курьеру, вы получите заявку на сервисное обслуживание (ремонт) техники Apple.

Mauser - мы работаем для Вас!!!

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте