Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
7 аккаунтов Instagram, на которые стоит подписаться
logo

7 аккаунтов Instagram, на которые стоит подписаться

  • 16:48

Мы знакомим вас с секретами и полезными приложениям для Instagram и сегодня представляем 7 интересных аккаунтов, на которые стоит подписаться. Именно в этих снимках — примеры фотографий, которые способны восхищать и удивлять. Надеемся, что вы найдете что-то для себя и почерпнете вдохновение для творчества.

makhorov

В этом аккаунте фотографа Вадим Махрова можно найти снимки больших городов с высоты птичьего полета. Хотели представить себя в шкуре человека-паука и посмотреть на жизнь мегаполисов с интересных ракурсов? Тогда этот профиль для вас.

fffound

fffound — это красивые фотографии природы и архитектуры. Здесь вы не найдете стандартных ракурсов и «кривых» снимков, зато получите настоящее эстетическое удовольствие от просмотра.

nasa

Об этом аккаунте знают многие, но не напомнить о нем было бы неправильно. Официальный аккаунт NASA показывает красивейшие уголки нашей Вселенной и потрясающие фотографии Земли с космоса. Если еще не подписались — бегом исправлять ситуацию!

susanins

Блог, автором которого является самарский мобильный фотограф с говорящей фамилией, демонстрирует красоты российской природы и архитектуры в целом, и Самарской области в частности. Его владелец часто путешествует по стране и показывает интересные места. Один из самых известных российских профилей действительно достоин того, чтобы на него подписаться — проверьте сами.

surfistatomato

Фотограф из Австралии публикует модные нынче»минималистичные» фотографии природы и архитектуры. В этих снимках нет лишнего «шума», который отвлекает от объекта съемки. Присоединяйтесь к более чем 100 тысячам подписчикам и получайте удовольствие от просмотра.

othellonine

Автору этого блога в какой-то мере повезло — он живет в Ванкувере и фиксирует красивейшую канадскую природу. Но делает он это так, что остается только позавидовать и нажать на «Подписаться».

whitesque

Еще один «минималистичный» аккаунт в нашей сегодняшней подборке, автор которого делает фотографии без излишеств. В его профиле — «бытовые натюрморты», немного архитектуры и природы. «Дзен» никогда не будет лишним, так что у вас нет никаких причин не подписаться на этот Instagram-блог.

Copyright: МacRadar

Автор: Aлександр Марфицин

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте