Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
Зачем люди используют Apple Watch
logo

Зачем люди используют Apple Watch

  • 15:36

Корпорация Apple продолжает радовать своими новинками и представляет рынку все более разнообразные устройства. Уже несколько лет Apple Watch существуют на рынке и успели завоевать сердца многих пользователей.

Часы от Apple представляют собой стильный и умный аксессуар с высокотехнологичной начинкой, позволяющий значительно упростить пользовательскую жизнь.

В преддверии выхода нового поколения Apple Watch, предлагаем вместе с нами выяснить, на что они способны и как общество их использует. 


Почему покупают Apple Watch?


 

Эпл вотч 2 серия

Базовые функции Apple Watch являются: получения уведомлений прямо с часов, спортивные приложение для занятий фитнесом или спортом, возможность следить за изменениями погоды, делать звонки или взаимодействовать с Siri прямо на ходу. Для некоторых функции навигации, стильного дизайна и факта, что это детище суперкорпорации Apple будет достаточно для покупки.

В зависимости от того, как вы собираетесь использовать Apple Watch данная статья даст Вам понять, насколько эта покупка оправдана для вас.


Возможности часов от Apple


Навигация на Apple Watch

Наручным часам Apple Watch желательно соединение по Bluetooth с вашим смартфоном. Конечно их можно использовть и без связи со смартфоном, но при этом многие функции теряются.

Подключив эти часы к своему телефону, вы получаете возможность принимать звонки, sms, пользоваться GPS навигацией и получать уведомления из различных мессенджеров. Устройство снабжено технологией Taptick Engine. Часы мягко «постукивают» по вашей руке, когда вы получаете новое оповещение или SMS и делает это по-разному, вы с легкостью сможете определить, получили ли вы письмо на почту или уведомление из социальных сетей. 

Apple Watch для занятий спортом

Для спортсменов есть fitness-трекер, который способен в реальном времени мониторить пульс своего владельца, пройденную дистанцию, скорость передвижения, измерять давление и многое другоге! Преимущества Apple Watch по сравнению с обычными фитнес браслетами очевидны. С этими часами вы также можете рисовать, пересылать скетчи, контролировать свой сон, прослушивать музыку, пользоваться мессенджерами, просматривать расписание общественного транспорта, управлять Apple TV и другими устройствами.

Эпл вотч для фитнеса

Но это лишь базовые функции Apple Watch. Давайте разберём почему часы от Apple становятся по-настоящему смарт. Словно в смартфоне, Apple Watch имеет магазин приложений AppStore и вместе с ним огромное количество программ. Большинство людей активно использует социальные сети. Установите любимые приложения такие как Twitter, Facebook или Instagram на ваши часы. Вы мгновенно сможете делать публикации, оставлять комментарии и ставить Like. Срочно требуется вызвать такси, а искать телефон в сумке нет времени? Закажите такси с помощью часов через приложение Uber. Установленный датчик GPS определит, где вы находитесь и вызовет такси точно к Вашему дому. Через банковские приложение, Вы можете мгновенно смотреть оставшиеся средства на Вашем счету. Приложение Shazam определит определит исполнителя у понравившейся композиции.

Что умеют Apple Watch

Это лишь малая часть того, что умеют умные часы от Apple. Существует огромное количество приложений для разного рода задач. Каждый человек найдёт свой метод использование для Apple Watch.

 

Apple Watch Stainless, Aluminium, Edition.

Браслеты Apple Watch

Яблочные часы представлены в трех версиях: StainlessAluminium и Edition. Все они представлены в размерах 38мм и 42мм (условно поделены на мужскую и женскую модель). Stainless – модель умных часов для широкой публики. Корпус сделан из нержавеющей стали и керамики, а дисплей защищает стекло с сапфировым покрытием. Компания предлагает шесть вариантов ремешков для Apple Watch из металла, кожи или полиуретана.

Версии Aluminium и Edition отличаются только внешним оформлением и материалами, из которых они сделаны. По техническим характеристикам все версии абсолютно одинаковые.

Основное отличие Apple Watch Aluminium в том, что корпус выполнен из анодов алюминия и композитного материала.

Спортивная модель имеет защиту от влаги и пыли и отлично подойдет для тех, кто ведет активный образ жизни. На его стекле нет сапфирового покрытия, но улучшены оптические свойства.

В Apple Watch Edition дисплей как у базовой модели, но корпус сделан из керамики, что делает их невероятно прочными. Стоимость этих часов соответствующая, они в несколько раз дороже классической модели! С версией Edition также идет особая шкатулка, которая выполняет роль заряжающего устройства. Данная модель определенно для ценителей хорошего дизайна и желающих показать свой статус. Все цены на Apple Watch разных моделей представлены в интернет магазине macuser.

Обращаем внимание, что все оговоренные вариации Apple Watch являются умными часами уже второго поколения.

Надеемся, эта статья помогла вам выяснить зачем нужны Apple Watch series 2, и почему они продолжают быть такими популярными, а также поверхностное понимание того, как можно использовать Apple Watch.

Отзывы
  • Подскажите пожалуйста как при помощ. Apple Watch series 3 измерить давление. Спасибо

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте