Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
Подборка лучших товаров за неделю #3: 8 Марта
logo

Подборка лучших товаров за неделю #3: 8 Марта

  • 16:03

В предверии самого прекрасного праздника весны, сегодняшний еженедельный выпуск лучших товаров за неделю будет полностью посвящен 8 Марта.

Ведь все мы любим наших женщин, и хотим дарить им только самые лучшие подарки. В этой подборке, мы выбрали наиболее интересные товары, которые можно подарить на 8 Марта. 


Рюкзак XD Design Bobby Compact – Перейти на страницу товара


Начнём пожалуй с самого практичного подарка. Рюкзак от голландской фирмы XD Design уже завоевал популярность. Он отлично подойдёт для людей которые часто путешествуют или просто ведут активный образ жизни. Кроме небывалой практичности, он сделан с основной идеей – защита от краж. Уникальное строение сумки позволило создать защиту от лёгкого и незаметного проникновения в рюкзак. Сделана она из водоотталкивающего материала, что гарантирует непопадание воды даже при сильном дожде. С этим рюкзаком, Вы можете быть уверены за сохранность переносимой техники. Цветовая гамма Bobby Compact имеет множество цветов, которые идеально подойдут для Вашей девушки.


Apple AirPods – Перейти на страницу товара


Это самые продаваемые наушники прошлого года. Неудивительно, что данный подарок жаждет каждая девушка. Apple сделала настоящий прорыв в технологии беспроводной передачи звука. Комплект состоит из двух наушников и кейса для их транспортировки. Кейс выполняет двойную функцию. Кроме удобного способа транспортировки, он так же позволяет суммарно зарядить наушники на целых 24 часа. Сами же наушники работают под управлением чипа W1. Благодаря данному чипу AirPods имеют отличное качество звука и продолжительное время работы. Наушники с лёгкостью определяют надеты ли они в данный момент. А так же имеют встроенный акселерометр для управления плеером, вызова голосового ассистента Siri или ответа на звонок. Если Вы еще думаете над подарком, то выбор очевиден. Apple AirPods станет отличными подарком на 8 марта.


Умная скакалка Tangram Smart Rope – Перейти на страницу товара


По опыту разных спортсменов можно с уверенностью сказать, что скакалка является самым эффективным тренажером для занятий спортом. Она развивает координацию, избавляет от лишнего веса и является отличным кардиотренажером. Скакалка Tangram Smart Rope обладает множеством умных функций. Она считает количество прыжков и потраченные калории, после чего выводит информацию на дисплей Вашего смартфона или с помощью своих светодиодов создает проекцию прямо перед спортсменом. Изображение выводится на шнур скакалки с помощью диодов, из-за чего при быстром движении скакалки создаётся эффект возникновения цифр в воздухе. Умная скакалка будет отличным подарком на 8 марта для всех женщин которые активно занимаются спортом. 

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте