Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
«Ноутбук, который любят»: новый промо-ролик MacBook Air [видео]
logo

«Ноутбук, который любят»: новый промо-ролик MacBook Air [видео]

  • 12:36

Apple выпустила новую рекламу MacBook Air под лозунгом «ноутбук, который любят люди». Промо-видео, предназначенное для трансляции по американскому телевидению, появилось на официальном канале компании в YouTube.

В 30-секундном ролике под названием Stickers (стикеры) демонстрируются различные наклейки, которые пользователи наклеивают на крышку Apple MacBook Air. Среди них есть варианты, имеющие отсылки к сериалу «Во все тяжкие», фильму «Ледниковый период» и мультфильму «Симпсоны».

В апреле этого года Apple обновила MacBook Air. Основным новшеством в ноутбуках стал более производительный чип. Частота модели Core i5 в базовой конфигурации увеличилась с 1,3 ГГц (Turbo Boost до 2,6 ГГц) до 1,4 ГГц (Turbo Boost до 2,7 ГГц). Топовая конфигурация также получит более производительный процессор Core i7 с частотой 1,8 ГГц, вместо 1,7 ГГц. Лэптопы подешевели на 100 долларов.

Цена MacBook Air с 11-дюймовым дисплеем в США сейчас составляет $899 для модели с 128 ГБ встроенной памяти и $1099 для модели с 256 ГБ — на $100 дешевле прошлогодних версий. Для MacBook Air с 13-дюймовыми дисплеями цены снижены до $999 и $1199 соответственно.

Сайт: macdigger.ru

Copyright: МacDigger

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте