Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
Красочная развивающая игра Duo Plink for iPad
logo

Красочная развивающая игра Duo Plink for iPad

  • 17:36

Благодаря Apple iPad вашему ребенку открывается бесчисленное количество развлечений на каждый день. Более 300 000 приложений разработаны специально для iPad – ваши возможности практически безграничны.

Но все же каждый родитель обеспокоен развитием своего ребенка. Ведь масса «стрелялок» и ничему необучающих игровых программ на iPad лишь тратят бесценное время вашего ребенка.

Ни для кого не секрет, что начиная с детских лет, каждый ребенок изучает несколько иностранных языков, приоритетным из которых является английский.

Возьмите на вооружение превосходный комплект для семейной игры с iPad – Duo Plink. Все что вам необходимо – iPad, набор Duo Plink, а также скачать из App Store такие специально разработанные бесплатные приложения как Yoomi, Highlights Hidden Pictures Countdown, Saturday Night Live, Highlights Memory Mix, What on earth?, Artifact or Fiction и т.д. Количество игр для набора Duo Plink растет изо дня в день, так что выбор, как хорошо и занимательно провести вечер с семьей, вам обеспечен.

Эти потрясающие игры для всей семьи помогут вашему ребенку не только в освоении английского языка, они позволяют развивать у ребенка логику, память, а также изучать окружающий мир.

Duo Plink for iPad

Duo Plink for iPad

Duo Plink for iPad

Duo Plink for iPad

Duo Plink for iPad

Итак, набор Duo Plink состоит из небольшой инструкции, набора стеклянных фишек и базы. Все очень просто – запускаем приложение на iPad, размещаем базу Duo Plink на специально отмеченное приложением место на iPad и начинаем играть. Количество участников любой игры – от 2 до 6. Возрастная категория зависит от сложности той или иной игры. В среднем – от 5 лет.

Duo Plink for iPad

Duo Plink for iPad

Duo Plink for iPad

Duo Plink for iPad

Duo Plink for iPad

До начала игры необходимо установить 3 батарейки типа АА в базу Duo Plink. На корпусе расположен тумблер для переключения 3 режимов – Сброс / Игра / Выключение. Сброс позволит вам перейти от одной игре к другой и вытащить фишки из базы.

Duo Plink for iPad

Duo Plink for iPad

Duo Plink for iPad

Сегодня мы рассмотрим 2 игры из предложенного нами списка.

В игре «What on Earth?» вам предлагается сделать выбор из двух интересных фактов о нашей планете. К примеру: «Где температура выше: на поверхности Солнца или у молнии?».

Каждый участник выбирает цвет фишек и кладет одну из них в соответствующую ответу ячейку базы. Нажимаем «Reveal answer» (Ответить) и Duo Plink забрасывает в прозрачный короб фишки тех, кто ответил верно. Чтобы продолжить игру, нажимаем «Next question» (Следующий вопрос), а для того чтобы закончить – «I’m out of tokens» (Выход из игры).

Действие игры сопровождается яркими эффектами и забавной музыкой. Победителем становится тот участник, количество ответов которого больше остальных.

Duo Plink for iPad

Duo Plink for iPad

Duo Plink for iPad

Еще одна красочная игра «Memory Mix-Up» поможет вашему ребенку развить сосредоточенность и память. Играть в нее можно всей семьей.

Смотрим на изображение, запоминаем детали. Через минуту на экране iPad часть изображения скрывается и появляется вопрос. Выбираем один из двух предлагаемых ответов, кладем в соответствующую ячейку на Duo Plink фишку, выбранного вами заранее цвета, и нажимаем «Reveal answer» (Ответить). Как и в предыдущем описании для продолжения игры нажимаем «Next question» (Следующий вопрос).

Чтобы закончить игру нажимаем на зеленый кружок со стрелками в левом нижнем углу экрана. Победителем становится тот участник, количество фишек которого в прозрачном корпусе Duo Plink больше остальных.

Игра «Memory Mix-Up» может похвастаться своими яркими графическими эффектами и звуковым сопровождением.

Duo Plink for iPad

Duo Plink for iPad

Duo Plink for iPad

Duo Plink for iPad

Duo Plink for iPad

Duo Plink for iPad

Duo Plink – потрясающий подарок для тех заботливых родителей, которые ценят время и вкладывают деньги в развитие своего ребенка осознанно. Этот набор не устареет морально, ведь количество приложений в App Store изо дня в день увеличивается.

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте