Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
iPad 2018: Дата выхода и обзор характеристик
logo

iPad 2018: Дата выхода и обзор характеристик

  • 10:54

В конце марта компания Apple провела презентацию, на которой представила всего одно устройство. Данная конференция была примечательна одной особенностью – на неё были приглашены, кроме журналистов, представители образовательных учреждений в США. Как не сложно догадаться, компания Apple презентовали iPad 2018 года.


 Новый iPad 2018 – новые возможности


iPad 2018 года является продолжением известной серии планшетов от компании Apple. Впервые его дизайн был представлен в первом поколении iPad Air. За 4 года этот дизайн, дисплей и камера не получили существенных улучшений.

По праву многие называют iPad 2018 бюджетным планшетом. Данная ситуация не устраивала компанию Apple –  цель создать устройство которое заменит бюджетный компьютер для обучения, работы и творчества. Таким образом, на презентации iPad 2018 был сделан упор на две главные инновации: производительность и поддержка Apple Pencil. 


Характеристики iPad 2018


Использование современного процессора A10 Fusion позволило увеличить производительность более чем в 2 раза. По времени работы и быстроте выполнения различных задач он опережает с завидным преимуществом все бюджетные ноутбуки. Таким образом, iPad 2018 становится более предпочтительной покупкой, в сравнении с лэптопами.

 

Но главное нововведение Apple iPad 2018 является поддержка Apple Pencil. Напомню, что это сверхточный карандаш, который позволяет отслеживать силу нажатие и угол наклона, давая возможность добиться схожего ощущения при рисовании реальным карандашом или кисточкой. Раньше с Apple Pencil могли работать планшеты серии iPad Pro, но теперь данное преимущество доступно для более недорого сегмента.


Дата выхода iPad 2018


Выход нового iPad 2018 состоялся спустя неделю после его презентации. В данный момент в Украине он еще не продается, но в ближайшие дни ожидается его появление в наличии.

Отличный планшет за комфортную цену, на который уже можно оформить предзаказ на нашем сайте по этой ссылке

 

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте