Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
Cравнение iPhone 7 и iPhone 8
logo

Cравнение iPhone 7 и iPhone 8

  • 14:21

12 сентября компания Apple провела презентацию, на которой были представлены новые iPhone 8, 8 Plus и  iPhone X. iPhone 10 несомненно стал самой обсуждаемой моделью, но далеко не все готовы заплатить за него запрашиваемую сумму. A вот iPhone 8 в минимальной комплектации ненамного дороже iPhone 7, что является хорошей новостью для тех, кто собирался приобретать себе «семерку». Предлагаем разобрать основные отличия и преимущества iPhone 8 в сравнении с предыдущей моделью.


Внешний вид, дизайн 


Прежде всего изменился дизайн и материалы из которых изготовлен iPhone 8. Задняя панель iPhone 8 в отличие от iPhone 7, выполнена из высокопрочного стекла, которое надежно защищает его от повреждений и царапин и делает возможным беспроводной процесс зарядки.  Если телефон находится в чехле, отличить эти две модели, смотря на лицевую часть, практически невозможно. Имея привычный дисплей в 4,7 дюймов iPhone 8 на 0.2 мм толще и шире, и на 10 грамм тяжелее. Обе модели уже классически защищены от влаги и пыли по международному стандарту IP67. Представленный в трех цветах: серебристый, серый космос и золотой. Благодаря корпусу выполненному из стекла, iPhone 8 стал еще более стильным и элегантным. 

Сравнение iPhone 7 и iPhone 8


Дисплей и процессор. iPhone 7 vs iPhone 8


Смартфоны имеют 4.7-дюймовые фирменные LCD-дисплеи Retina HD и одинаковое разрешение, но дисплей iPhone 8 обзавелся поддержкой технологии True Tone. Благодаря этой технологии автоматически происходит настройка температуры цвета, что несомненно порадует ваши глаза. 

Сравнение iPhone 7 и 8

Характеристики iPhone 8 и iPhone 7 по производительности значительно отличают эти две модели друг от друга. В новом iPhone 8 установлен процессор А11 Bionic, и графический чип собственной разработки Apple. Этот дуэт делает iPhone 8 самым производительным устройством на рынке смартфонов в данный момент. Теперь взаимодействие с iPhone 8 стало ещё быстрее, а выполнение Ваших повседневных задач ещё проще. Благодаря возросшей производительности и новой операционной системе iOS 11, Вы с легкостью сможете насладится невероятной производительностью в приложениях с дополненной реальностью. 


Разница между iPhone 7 и 8 камера, связь, батарея 


Самая крутая камера стала еще лучше. Новый iPhone обзавелся поддержкой записи видео в формате 4K 60 FPS, а так же Slow Motion 240 кадров/с. Благодаря обновленному режиму «Портрет» теперь можно применять дополнительные эффекты, позволяющие имитировать студийное освещение на уже готовом снимке. На данный момент камера iPhone 8 является лучшей камерой на рынке смартфонов. 

Новый iPhone 8 обзавелся поддержкой Bluetooth 5.0 и режимом считывания по NFC. Оба телефона работают со стандартами LTE-A, VoLTE, Wi-Fi и поддерживают вызовы по Wi-Fi.  Продолжительность работы телефонов одинаковая, но в iPhone 8 есть функция быстрой зарядки. Он способен заряжаться до 50% за 30 мин и поддерживает беспроводную зарядку по стандарту Qi, что несомненно является огромным преимуществом.

Беспроводная зарядка iPhone 8


iPhone 8 вместо 7s


В этом году, вместо классической приставки S для седьмого iPhone, компания Apple выпустила сразу iPhone 8, наверное, из-за измененного материала корпуса и практически незаметных невооруженных глазом изменений в ширине и толщине. Немного незначительных улучшений, новый стильный дизайн, суперсовременный процессор, а так же вкусный бонус в виде беспроводной зарядки и функции быстрого заряда позволяет назвать этот смартфон действительно новым поколением iPhone. Если для вас оставался открытым вопрос, купить Apple iPhone 8 или купить iPhone 7, то надеемся, что перечисленные отличия помогли вам разобраться и сделать свой выбор. C ценой на iPhone 8 в Украине и другими аппаратами от компании Apple у вас есть возможность ознакомится на сайте нашего интернет-магазина «macuser».

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте