Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
В Сети появился реалистичный макет 4,7-дюймового iPhone 6
logo

В Сети появился реалистичный макет 4,7-дюймового iPhone 6

  • 15:08

В последнее время в Сети активно муссируются слухи о подготовке к релизу 4,7-дюймового iPhone 6. Хотя Apple изучала возможности производства телефона с большим экраном в течение многих лет, этот план якобы успешно продвигается и более крупная версия смартфона будет представлена осенью этого года.

Если верить «шпионским» снимкам, распространенным в последнее время, Apple активно готовится к началу массового производства iPhone 6. Сначала в Сети появилось фото передней панели смартфона, затем опубликован снимок партии запакованных аккумуляторов, предназначающихся для нового поколения «яблочных» смартфонов, а позже было обнародовано изображение кнопок громкости.

Теперь в китайской сети микроблогов Weibo «засветился» реалистичный макет iPhone 6, выполненный на основе спецификаций устройства. Если допустить, что на фото представлен прототип настоящего устройства, то модель получит более крупный экран и полностью новый облик. Корпус флагмана будет выполнен в unibody-дизайне и по внешнему виду больше схож с iPod touch, включая округлые боковые грани.

Примечательно, что блок камеры предполагает установку круглого модуля вспышки, тогда как в нынешнем iPhone 5s используется то, что Apple называет «True Tone» – два светодиода с различными цветами. Они работают с разной интенсивностью таким образом, чтобы приспособиться к освещенности помещения. Модуль камеры несколько выступает над корпусом.

Накануне энтузиасты выяснили, что толщина iPhone 6 будет такой же малой, как и у iPod touch. Подобные предположения подтвердил и аналитик Минг-Чи Куо из KGI Securities, по словам которого толщина аппарата будет составлять от 6,5 до 7,0 мм. Правда, толщина пятого поколения плееров iPod touch и того меньше – всего 6,1 мм. Зато толщина iPhone 5s составляет все 7,6 мм.

Сайт: macdigger.ru

Copyright: MacDigger

Если вы интересуетесь новостями связанными с Apple, iOS и Mac, если вас, так же как и нас, приводят в восторг всевозможные изобретения, инновации и вы хотите быть в курсе всех трендов, подписывайтесь на наши странички в социальных сетях и получайте новости удобным для вас способом:

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте