Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
Свежие новости об Apple Watch
logo

Свежие новости об Apple Watch

  • 17:45

Сегодня знаменательный день. Apple Watch поступили в открытую продаж. А вместе с ними появилась и новая волна свежей информации. Некоторые вещи как минимум стоят того, чтобы о них упомянуть.

Ремонтопригодность


Умелые руки iFixit добрались и до часов. Процесс разбора происходил в прямом эфире. Внутри все сделано, как всегда, безупречно. Но ремонтопригодность была оценена в пять баллов из десяти.

Тест на водонепроницаемость

В Apple настолько аккуратно упоминали защите от воды, что до последнего было не понятно, а может ли с ними плавать. Тест пройден. После 15 минутного заплыва с часами все было отлично.

Реклама

Три потрясающих рекламных ролика «Up», «Rise» и «Us». Тут есть на что посмотреть.

Ажиотаж

Старт продаж ознаменовался традиционными очередями и полной неразберихой. Ведь заявлено было, что изначально часы прийдут онлайн заказчикам. Но 6 магазинам (во всем мире) было предоставлено право розничных продаж. Но даже тем, кто заказал часы прийдется ждать. Со сроками ожидания тоже непонятно. Они то уменьшаются, то увеличиваются. Все на уровне слухов.

Зарядное устройство для Apple Watch Sport

Мало было экономии на стекле (вместо сапфирового спортивная серия получила стекло Ion-X). Так и зарядное устройство подкачало. Вместо разрекламированной магнитной подставки, покупатели получили пластиковую.

Похоже, что часам от Apple еще есть, чем нас удивить. Ждем новых сюрпризов.

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте