


Компания General Motors сделала интересное заявление, что новый малолитражный автомобиль Opel Adam будут укомплектовывать голосовым помощником Siri Eyes Free.
Интеллектуальная система Siri Eyes Free работает с помощью приложения и будет предоставлять водителю расширенное голосовое управление всеми функциями системы.
Взаимодействовать с режимом Siri Eyes Free можно с помощью специальной кнопки на руле автомобиля. Принцип работы заключается в том, что вы можете работать с iPhone исключительно голосовыми командами. Для водителя это будет одной из мер безопасности, так как ничто не будет отвлекать его от дороги.
Благодаря помощнику Siri Eyes Free вы сможете в голосовом режиме совершать телефонные звонки или отправлять текстовые сообщения абонентам, которые находятся у вас в телефонной книге. Также вы сможете прослушивать любимые композиции или просматривать список назначенных встреч. А если в вашем iPhone установлено приложение Apple Maps, вы сможете даже узнать, насколько быстро вы доберетесь до назначенного места.
Однако, немало важно то, что, если вы все-таки решили приобрести Opel Adam, а вместе с ним и поддержку Siri Eyes Free, к общей стоимости автомобиля вам прийдется сделать "скромную" доплату в размере 300 евро.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися