Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
Осенняя презентация Apple: Что ждать?
logo

Осенняя презентация Apple: Что ждать?

  • 15:19

Только недавно компания Apple представила свои обновленные телефоны и вот спустя чуть больше месяца еще одна презентация. Что нового нам покажет компания из Купертино, сейчас попробуем разобраться.

 

 


Новые iPad


Самый ожидаемый продукт данной презентации – это конечно же Apple iPad Pro. По слухам, он будет оснащен уже представленным процессором A12 выполнены по 7-нм техпроцессу. Это предаст новому устройству быструю скорость работу. Но самой главной особенностью данной модели будет конечно же безрамочный экран. Также как и в мобильных телефонах от Apple — это будет полноформатный OLED-дисплей и FaceID. Есть много утечек, что новая модель iPad Pro будет оснащена USB-C. 
Новая Про версия знаменитого планшета — это не единственное что покажут на презентации. Ожидается еще iPad mini, который уже несколько лет не обновлялся. Младшая версия будет оснащена не таким хорошим дисплеем как старшая версия, но процессор, скорее всего, будет такой же.

 

 


Новые MacBook


Все аналитики предсказывают появление нового MacBook Air. Всем полюбившаяся модель ультрабуков от купертиновцев давно ждет серьезного обновления. Основная проблема прошлых моделей этой серии — это конечно же экран. В эру когда уже во всю появляются ноутбуки с Retina-дисплеем, матрица Air выглядит не так ярко и четко. Как бы не хотелось увидеть новую модель с красивым дисплеем, но скорее всего этого не произойдет. MacBook получит немного улучшеный процессор и видеокарту, и останется в прошлогоднем корпусе.

Также ожидается и обновленная модель MacBook Pro 13 без Touch Bar. Новая Прошка скорее всего получит характеристики модели с Touch Bar. Так как летом ее вовсе не обновляли, поэтому ждем улучшенную прошлогоднюю модель. Ожидаются процессоры Intel последнего поколения и 16 Gb оперативной памяти.

 


AirPods и AirPower


Беспроводная зарядка от Apple уже давно ожидается в продаже, но по не известным причинам ее до сих пор нет на прилавках магазина. Многие ждут на этой презентации именно AirPower. Особенность ее в том, что она должна заряжать сразу 3 устройства: iPhone, Apple Watch и AirPods. Да, именно наушники. Поэтому следующий гаджетом мы ждем новые AirPods. Уникальность новых беспроводных наушников будет именно в кейсе. Он будет поддерживать беспроводную зарядку.


Итоги


Презентация Apple должна пройти 30 октября в 17:00 по Киевскому времени в Нью-Йорке. Все с нетерпением ждут что же представит купертиновская компания. Одно можно сказать точно – будет много положительных эмоций.

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте