Первый в мире скутер с док-станцией для iPhone.
logo

Первый в мире скутер с док-станцией для iPhone.

  • 17:43

На сегодняшний день экологические электромобили, такие как Tesla, это скорее роскошь, чем средство передвижения. А вот электроскутер A4000i от компании Terra Motors можно будет купить уже в ближайшее время и, что радует, по очень доступной для такой новинки цены. По предварительным прогнозам компания планирует уже к 2015 году продать более 100 тысяч таких экологических чистых скутеров.

Одной из главных особенностей електроскутра, конечно кроме того, что он электрический, является наличие док-станции для iPhone. Как только водитель устанавливает iPhone в док-станцию он может сразу наблюдать данные, которые связаны с энергопотреблении, остатке батареи, скорости и так далее.

Согласитесь, что подобное нововведение будет очень удобным и функциональным. Зачем скутеру нужна дорогая панель приборов, если вместо нее можно подсоединить любимый iPhone!

Залишити відгук

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися