Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
Новая обложка Smart Cover для абсолютно нового iPad 5.
logo

Новая обложка Smart Cover для абсолютно нового iPad 5.

  • 17:06

На днях известное издание Unboxtherapy обнародовало обзор новых обложек Smart Covers для нового планшета Apple. На этом ролике, как уверяют нас издатели, показаны защитные накладки для iPad пятого поколения, выпуск которых ожидается уже в октябре этого года.

Первая обложка Smart Cover была представлена вместе с iPad второго поколения. Стив Джобс вложил всю свою душу в эту "умную" обложку, уделяя ей едва ли не больше времени, чем самому планшету. И это не удивительно, ведь этот оригинальный аксессуар от Apple, сохраняет очертание гаджета и легко приобретает форму удобной подставки для просмотра видео или набора текста.

«На этом видео вы можете видеть обзор Smart Cover для iPad 5. Мы убедились, что аксессуар соответствует по цветовому ассортименту обложкам для нынешних 9,7-дюймовых планшетов Apple. Они идеально подходят к корпусу и экрану, которые мы показывали в прошлых роликах. У нас на руках есть оранжевый, красный, розовый, зеленый, серый, белый, черный и синий варианты».

По большому счету, новая обложка Smart Cover ни чем не отличается от своего предшественника. Единственное отличие состоит в том, что новая обложка будет чуть меньше по размеру, а также будет имеет лишь три секции, как у iPad mini, тогда как у нынешней версии их четыре.

Уже 15 октября состоится презентация новых моделей iPad и iPad mini, а также состоится анонс обновленных компьютеров Mac, операционной системы OS X Mavericks и телеприставки Apple TV четвертого поколения.

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте