Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
Компания Apple зарегистрировала новую торговую марку - iWatch!
logo

Компания Apple зарегистрировала новую торговую марку - iWatch!

  • 17:28

Слухи о появлении наручных часов от компании Apple ходят уже давно. Но как сообщает Bloomberg, компания уже подала заявку в Патентное бюро Японии, чтобы зарегистрировать торговую марку iWatch!

Согласно информации заявка была подана в начале июня в категорию продуктов, таких как портативный компьютер и часы. Токийский пресс-секретарь компании Apple комментировать какую-либо информацию, которая уже так бурно обсуждается в прессе, пока отказывается.

По данным, которые опубликовали в Bloomberg, над новым продуктом работает целая команда состоящая около 100 человек, и, по слухам, iWatch сможет выполнять многие функции смартфона iPhone и планшетна iPad. Первая информация о том, что компания Apple может выпустить "умные часы" появилась в прессе еще в 2012 году, тогда же исполнительный директор Тим Кук поведал журналистам, что считает это направление очень перспективным.

Но конкуренты не дремлют, над наручными гаджетами уже работает компания Samsung, а компания Sony уже анонсировала новую модель часов SmartWatch, которая поддерживает операционную систему Android.

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте