Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
Характеристики нового iPhone 5S уже известны
logo

Характеристики нового iPhone 5S уже известны

  • 15:55

До презентации Apple остался один день, а в сети уже появились подробные характеристики iPhone 5S. Данная информация появилась на одном из китайских интернет-ресурсов, что совсем не удивительно, ведь в этом году Apple официально выходит на китайский рынок, и даже проведет там отдельную презентацию 11 сентября.

На фото видно, что характеристики нового iPhone 5S показаны в сравнении с iPhone 5, iPhone 4S и iPhone 4, и это позволяет наглядно понять отличия между данными моделями смартфонов.

Так в лучшую сторону изменится ряд технических характеристик: в новом iPhone 5S будет использован процессор A7, будет обновлена фотокамера, она останется 8-мегапиксельная, но с диафрагмой f/2.0 (ранее — f/2.4), что позволит делать более качественные снимки в условиях недостаточного освещения, частота кадров при записи видео увеличится с 60 до 120, время работы аккумулятора в «активных» режимах останется неизменным, но в режиме ожидания оно увеличится с 225 часов до 250 часов.

Внешне iPhone 5S будет отличаться от своих предшественников двойной светодиодной вспышкой и отсутствием квадратика на кнопке «Home», который будет заменен на обозначение встроенного сканера отпечатков пальцев. Благодаря данному сканеру и поддержке NFC новый iPhone 5S может стать удобным и безопасным инструментом для совершения платежей.

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте