Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
Детский фестиваль кинематографа в рамках Apple Camp
logo

Детский фестиваль кинематографа в рамках Apple Camp

  • 18:19

Если вы ценитель техники Apple и вам предоставилась возможность побывать в Apple Store, то вы наверняка обратили внимание на то, что в магазине существует определенная структура и политика. Но вы, скорее всего, даже не догадывались о том, что именно в этих магазинах регулярно проводятся детские Apple Camp.

И это не случайно, так как Apple Store - это самое идеальное место, чтобы обучить подрастающее поколение правильному пользованию техникой Apple, а также поближе познакомится с ее программным обеспечением. Такие бесплатные семинары для детей компания проводит ежегодно в январе месяце.

Подросткам от 8 до 12 лет предоставляется уникальная возможность научиться работать с такими программами как iMovie или Garageband. Каждый ребенок может снимать и монтировать собственный фильм, а после делится своими навыками с друзьям по учебной скамье.

Apple Camp длится всего три дня и каждый из этих дней имеет свой четко прописанный график. Например, первый день - это знакомство с основами кинематографа, обучение принципам озвучивания, сборка аудиотреков и мелодий при помощи GarageBand. На второй день дети знакомятся ближе с монтажем видео, его съемкой и раскадровкой. Завершающий день - это своеобразный фестиваль кинематографа, на котором каждый из участников Apple Camp продемонстрирует собственноручно снятый фильм.

Каждому участнику Apple Camp компания предоставляет все необходимое оборудование совершенно бесплатно, но если у вас уже есть планшет или видеокамера вы можете взять их с собой. Сразу стоит отметить, что в Apple Camp не так-то просто попасть. Для того, чтобы ваш ребенок попал на подобное мероприятие нужно за несколько месяцев пройти онлайн регистрацию и оставить заявку на участие.

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте