Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
Бета версия OS X 10.9.3 стала доступна всем желающим
logo

Бета версия OS X 10.9.3 стала доступна всем желающим

  • 15:45

Если вы устали следить за появлением Beta-версий операционной системы OS X 10.9.3 для разработчиков, то сегодняшняя новость скорее всего придется вам по душе. Apple анонсировала запуск тестовой версии для всех желающих. Теперь нет необходимости в аккаунте разработчика, стоимость которого составляет $99. Испытать новую операционку может любой рядовой пользователь.

«Присоединяйтесь к тестированию Beta-версии OS X. Apple обеспечит вас всем необходимым инструментарием для испытания предрелизной версии операционной системы»

Именно такое предложение появилось на сайте Apple. Для того, чтобы загрузить обновления тестовой версии OS X 10.9.3 потребуется пройти авторизацию в разделе OS X Mavericks на сайте Apple. Согласившись со всеми пунктами документа «о неразглашении конфиденциальной информации» можно приступить к загрузке, предварительно сделав бэкап системы. Последний пункт Apple настоятельно рекомендует выполнить.

Обратите внимание, что согласно условиям предоставления beta-версий OS X, вы не должны делиться скриншотами, нововведениями и изменениями, которые обнаружили в тестовой версии системы с людьми, не являющимися участниками такой же пробной эксплуатации системы. Бета-версия OS X 10.9.3 появится в списке обновлений Mac App Store сразу же после выполнения описанных выше действий.

Сайт: iphones.ru

Copyright: iPhones.ru

Автор: Владимир Кузин

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте