Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
Аналитик полагает, что Apple ограничится одним новым iPhone этой осенью
logo

Аналитик полагает, что Apple ограничится одним новым iPhone этой осенью

  • 15:29

Первые слухи о следующем поколении iPhone появились буквально сразу же после начала продаж iPhone 5s и iPhone 5c. Многие аналитики, включая тех, которым принято доверять, наперебой твердили, что следующее поколение смартфона Apple будет вновь представлено двумя моделями. Однако на сей раз обе модели получат увеличенные дисплеи: один 4,7″, а диагональ другого перешагнет отметку в 5″. Тем не менее, несколько последних сообщений опровергают первоначальные прогнозы и сводятся к тому, что осенью мы увидим лишь первый из двух озвученных iPhone.

Сразу несколько изданий ссылаются на аналитика UBS Стива Милуновича, прогноз которого неутешителен для всех, кто ждет iPhone 6 в виде планшетофона. По его данным, релиз следующего поколения яблочного смартфона точно состоится не в июне, как мы неоднократно слышали, а традиционно во время сентябрьской презентации. Apple действительно работает над двумя смартфонами, один из которых оборудован 4,7-дюймовым, а второй 5,5-дюймовым дисплеем.

Однако на презентации скорее всего будет показана лишь первая модель. Она же затем и поступит в продажу. Планшетофон от Apple будет представлен позже в этом году, хотя некоторая вероятность его дебюта в сентябре также остается. Интересной выглядит информация о разрешении дисплея новинки. Оба смартфона получат более высокое разрешение дисплея относительно iPhone 5s, но 5,5-дюймовая модель будет иметь то же разрешение, что и 4,7-дюймовая. Таким образом, будет снижена плотность пикселей, но сохранится удобство для разработчиков, которым не придется внедрять поддержку еще одного разрешения.

С каждым подобным сообщением сомнений в увеличении дисплея iPhone 6 остается все меньше. Что еще мы знаем о будущем смартфоне? Вероятно, изменится дизайн, потому что с момента его последнего обновления прошло 2 года. Наверняка будет использоваться процессор А8 и ряд новых датчиков, которые сделают возможным работу приложения Healthbook. Также определенные улучшения ждут встроенную камеру и, возможно, защитное стекло, которое вполне может стать сапфировым.

Сайт: www.iphones.ru

Copyright: iPhones.Ru

Автор: Юрий Милош

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте