Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
А как вам новая iOS 7 для iPad?
logo

А как вам новая iOS 7 для iPad?

  • 16:23

Еще совсем недавно, а именно 10 июня, компания Apple познакомила нас с абсолютно новой операционной системой iOS 7, которая доступна пока только в бета-версии, и только для iPhone и iPod Touch.

Одно лишь непонятно, по какой причине Apple задержала релиз бета-версии iOS 7 для iPad? Судя по всему, прошивку для планшета еще дорабатывают и не хотят обнародовать, в том числе и разработчикам.

Но, мастерам кода все таки удалось протестировать новую iOS 7 на любимых планшетах. Благодаря программе для разработки приложений Xcode, можно уже сейчас увидеть как будет выглядеть новый интерфейс iOS 7 на экране iPad.

Многие вещи в новой операционной системе выглядят интересно и не понятно. Например, «Центр оповещений» и «Пункт управления» в iPad вытянулись на весть экран, а в приложениях главенствует белый фон. Также, в Control Center появилась иконка для активации вспышки, которой в принципе никогда не было в iPad. Может таким образом нам намекают на то, что именно такую вспышку получат обновленные модели iPad?

Скорее всего пора уже отвыкать от привычного и всеми понятного дизайна iOS 6, так как осенью новая операционная система вступит в силу, изменившись до неузнаваемости.

Game Centre:

Control Center:

Поиск:

Контакты:

Safari:

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте