Hub Plus предназначен для защиты больших помещений. Новый мощный процессор и увеличенный объём памяти расширили возможности панели управления. Можно подключить до 150 детекторов и 50 камер, добавить 99 пользователей и создать 25 групп для управления.
Hub Plus контролирует работу всех детекторов Ajax и мгновенно предупреждает владельца и охранную компанию о взломе. Панель управления может подключена к интернету через Wi-Fi, Ethernet, GSM и WCDMA. Управляется с помощью мобильного приложения.
Четырёхканальная связь обеспечивает стабильное соединение. В устройство встроен GSM-модуль с поддержкой 2G и 3G, также можно установить две SIM-карты. Hub Plus можно подключить через Ethernet и Wi-Fi двух провайдеров. Если в работе одного из провайдеров пропадёт интернет, то хаб продолжит свою работу. Благодаря модулю Wi-Fi не нужно прокладывать кабель для подключения устройства. Тревога сообщается по звонку, push-уведомления и SMS.
Цвет | Черный |
Протокол связи | Jeweller (868.0−868.6 МГц) |
Мощность радиосигнала | 20 мВт |
Каналы связи | 2G (GSM900/DCS1800), 3G (WCDMA 900/2100), WiFi (802.11 b/g/n), Ethernet |
Встроенный аккумулятор | Li-Pol 2Ah |
Максимальное количество устройств в системе | 150 |
Максимальное количество пользователей | 99 |
Видеонаблюдение | до 50 камер с поддержкой RTSP |
Питание | Питание от сети: 110−240 В; Резервный аккумулятор: Li-Ion 2 А·ч До 16 часов автономной работы при выключенном Ethernet и Wi-Fi |
Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
Мобильное приложение | iOS 9.1 и выше; Android 4.1 и выше |
Поддержка SIM-карт | Micro SIM 2G и 3G |
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
*Виробник залишає за собою право змінювати комплектацію та характеристики товару без попередження.