Пропонуємо безкоштовну курʼєрську доставку: ми заберемо вашу техніку і відремонтуємо.
Плеер «ВТакте» для прослушивания музыки из «ВКонтакте» снова доступен в App Store
logo

Плеер «ВТакте» для прослушивания музыки из «ВКонтакте» снова доступен в App Store

  • 16:20

Год назад мы писали об отличном плеере «ВТакте», который позволяет прослушивать музыку из социальной сети «ВКонтакте». Из-за проблем с правообладателями приложение было удалено из App Store. Теперь оно вернулось в обновлённой версии для iPad.

Пока я не начал пользоваться Google Music, моим основным источником музыки была соцсеть «ВКонтакте». Хороших плееров для неё было немного, всего два: «ВТакте» и Feully. И того и другого уже давно нет в живых, так как политика App Store не слишком поощряет пиратскую музыку. Но «ВТакте» вернулся в обновлённом виде и пока лишь в версии для iPad.

Если вы были знакомы с предыдущей версией «ВТакте», то здесь не найдёте ничего нового. Вы всё так же можете прослушивать свои аудиозаписи и музыку друзей. К большинству песен приложение автоматически подтягивает обложку и краткую биографию исполнителя.

Песни можно добавлять в избранное, и тогда они будут доступны для прослушивания офлайн. К каждой песне приложение показывает рекомендации, и стоит сказать, что они правда хороши.

Неизвестно, как долго приложение будет доступно для скачивания. Поэтому, если вы по-прежнему используете «ВКонтакте» как основной источник музыки, скачайте его как можно быстрее.

Скачать «ВТакте» для iPad

Copyright: Лайфхакер

Автор: Александр Мураховский

Оставить отзыв

Чтобы оставлять комментарии Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться на сайте